(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаГАММА ЧУВСТВ. СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА


ГАММА ЧУВСТВ. СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА @ Zona

28 марта 2009, Сб 23:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75

ВЕЧЕРИНКА ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ ВЕСЕННЕГО КЛУБНОГО СЕЗОНА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - DJ DELICIOUS (ГЕРМАНИЯ)

28 МАРТА, СУББОТА, 23.00

Стоимость входа - 400 руб., VIP - 800 руб.

В последний викенд первого месяца весны, 28 марта, клуб ZONA официально открывает очередной весенний клубный сезон, по случаю чего устраивает беспрецедентную вечеринку с многообещающим названием "ГАММА ЧУВСТВ. СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА".

Всю ночь на главном танцполе клуба будут распускаться и благоухать роскошные ароматные цветы и душистые экзотические растения, а самые прекрасные в мире создания, очаровательные девушки с разных концов Света, будут всю ночь удивлять гостей клуба весенними чудесами своей страны и национальной культуры.

Специальный гость вечеринки - авторитетный electro house гуру - dj Delicious (Германия).

Музыка играет важную роль в жизни каждого человека, и мы с трудом можем представить окружающий нас мир без звуков или мелодий, которые, как неуловимая дымка тумана, овивают наше сознание, дают нам мощный  заряд хорошего настроения, или напротив успокаивают в необходимый момент. Именно так ощущал необьятный музыкальный мир 4-летний Арндт Майер Вегнер, он же DJ Delicious. 
Арндт родился во Франкфурте, в семье музыкантов, и уже с самого раннего возраста освоил техничечкие азы на вполне профессиональном уровне. 


В 1988 году Арндт на некоторое время перебирается в Лондон и с головой окунается в электронную музыку. Вернувшись во Франкфурт, он начинает делать свои первые музыкальные наброски. Первый релиз Арндта - "Chaos Tribe" (1993 г.), выпущенный на лейбле "Uptown", стал отправной точкой в его музыкальной карьерье. Помимо написания собственной музыки, Арндт несколько лет занимался еще и созданием ремиксов на треки различных музыкантов, которые были выпущены на множестве лейблов, включая Urban / Polydor, Sony и WEA.

Новая глава его музыкальной карьеры началась летом 2005 года и была связана с основанием собственного рекорд лейбла "Phunkwerk Records", являющегося на данный момент самым обсуждаемым независимым лейблом, выпускающим электронную музыку. Его всемирноизвестные хиты "Rockin", "Let it drop" и "Jaja" покорили буквально все мировые танцполы, а мега хит "Same man" несколько недель занимал первые места почти во всех танцевальных чартах Европы. 
Параллельно с выпуском своих собственных релизов, Dj Delecious так же успел выпустить несколько успешных ремиксов на треки своих коллег djs и популярных артистов, таких как Fedde le Grand, Scissor Sisters, Erick E, Moguai, Chocolate Puma, Mike Monday, Cicada, Milk & Sugar, Tommie Sunshine и Marc Romboy, которые несомненно стали большими хитами.

Проводя значительную часть времени в студии, Арндт так же много гастролирует и выступает на различных фестивалях и в клубах Австралии, Африки, Азии, Северной и Южной Америки и всей Европе. Каждый его сет - это праздник, проходящий под девизом: "It's gotta rock!!!" 


http://www.myspace.com/djdelicious 

http://www.lastfm.ru/music/Till%2BWest%2B%2526%2BDJ%2BDelicious

www.zonaclub.ru, www.zonabordeaux.ru

Ленинская слобода, 19/2, тел. 675-69-75, 229-14-28

     

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: