(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSergio Flores


Sergio Flores @ ARENA4EVER

20 февраля 2009, Пт 00:00  

Место: ARENA4EVER
Адрес: м. Невский Проспект, Конюшенная пл., д. 2
Телефон: 955-55-59
DJs: Sergio Flores

В пятницу, 20го февраля, в клубе "ARENA4EVER" при поддержке Johnnie Walker Black Label состоится долгожданное событие для всех поклонников клубной музыки. Специальным гостем клуба в этот вечер станет автор суперпопулярных ремиксов DJ SERGIO FLORES. В оригинальном «дуэте» со звездным диджеем выступит известный петербургский саксофонист Андрей Коротаев (Komaroff).

Гостей "ARENA4EVER" ждет по-настоящему уникальное шоу. Любимые хиты от автора самого известного хаус-лейбла «Defected», смелые музыкальные эксперименты, выступления резидентов клуба (DJ's Zafar, Kosinus, Slutkey) и зажигательные танцы от "ARENA GIRLS"… Легендарный виски Johnnie Walker Black Label предлагает своим поклонникам все самое эксклюзивное. Его вкус столь же ярок и многогранен, как и клубная культура в  лучших ее проявлениях. Вечеринка в "ARENA4EVER" вместе с Johnnie Walker Black Label – по-настоящему уникальное событие, которое надолго запомнится гостям самого модного клуба Санкт-Петербурга.

Sergio Flores (Soulfuric/Defected, Austria)

Sergio Flores пришлось нелегко, прежде чем он стал звездой международной клубной сцены. Отпраздновав колоссальный успех в качестве продюсера Тома Джонса, Тины Тернер, Энрике Иглесиаса и хита №1 «Spinning around» Кайли Миноуг, он вернулся к корням – клубной музыке. Сегодня Sergio Flores является одним из создателей ремиксов самого известного хаус-лейбла «Defected». Его ремиксы «Need You Now» группы Soul Central, «Most Precious Love» Блейза (Blaze), «The Way You Love Me» Рона Холла и «The Muthafunkaz» принесли этим хитам новую волну успеха. Версию «World Hold On» французского диджей-легенды Боба Синклера хвалил не только сам автор, но и другие звезды, например, Пит Тонга в своем радио-шоу «Essential Selection» на BBC One.

Johnnie Walker Black Label – легендарный шотландский виски класса "Де Люкс" с многогранным, изысканным вкусом. Уникальность вкуса Johnnie Walker Black Label создают входящие в его состав виски из разных регионов Шотландии, каждый из которых выдержан не менее 12 лет. Уникальный купаж Johnnie Walker Black Label содержит все характерные ноты, присущие настоящему скотчу: дымная горечь, ваниль, сладость экзотики, сливочная утонченность.

Клуб "ARENA4EVER" открыл свои двери для самых модных и красивых людей города в октябре 2008 года. Принципиально новая концепция заведения вобрала в себя все самое лучшее из предшествующих проектов ARENA. Клуб “ARENA4ever” – это два абсолютно новых клуба. Внизу находится стильная барная стойка и большой удобный танцпол. На втором уровне – закрытый VIP-клуб с отдельным входом и собственным баром. Над интерьером работала основательница московской архитектурной студии “Megre I Turina” дизайнер Юна Мегре. По словам архитектора, “ARENA 4ever” стал примером истинно европейского клуба в стиле именитых заведений Лондона. Акцент в интерьере сделан не на традиционный шике, а в первую очередь на функциональности. Нижний клуб работает два  дня в неделю: в пятницу и субботу.

Начало в 00.00

Адрес Клуба ARENA: Конюшенная площадь, д. 2.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.3(menu) + 003.9(login) + 040.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.2 мс

Сейчас на сайте: