(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAstrix & Friends party


Astrix & Friends party @ Б1 Maximum

08 марта 2009, Вс 23:30   Multivision promoution представляет:

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77
DJs: ASTRIX, X-NOIZE, PIXEL, KRUNCH

Всем самым любимым и неотразимым, посвящается:

Впервые в России, десятая юбилейная Astrix & Friends party

Серия мероприятий «Astrix & friends» проходила по всему миру:
3 раза в Лондоне, 2 раза в Токио, Сан-Пауло, Копенгагене, Лиссабоне, Салониках.

ASTRIX
(Hommega prod, Israel)

А так же:

  • X-NOIZE
    (Hommega prod, Israel)
  • PIXEL
    (Hommega prod,Israel)
  • KRUNCH
    (Hommega prod,Israel)

Astrix
Один из ведущих артистов тысячелетия на пси-транс сцене, Astrix (или Ави Шмайлов) - человек, несомненно, стоящий у самих истоков мирового транс движения! Он сам сделал себя музыкантом Класса "А" и каждый звук его мелодичной музыки тому подтверждение. Живые выступления и ротация треков по всему миру проложили Ави дорогу в топлист 100 диджеев журнала DJMAG, где он занимает 41 место, Astrix один из тех артистов, которые действительно создают движения в мире электронной танцевальной музыки и это то, что позволило ему заработать всемирное признание.

Астрикс вырос в Тель-Авиве и начал играть европейский нью-вейв и что-то из электро пока впервые не услышал Гоа транс. Юный музыкант решил, что нет ничего прекрасней, чем комбинация обоих этих стилей. … И это, оказавшееся правильным, решение толкнуло его в 1997 году на создание собственной новой музыки! Вплоть до самого 2002 года, издавая огромное количество треков и компиляций, Астрикс, работал над своим первым пси-транс альбомом "Eye to Eye", названным лучшим альбомом того времени за музыку отразившую уникальную способность Ави находить золотую середину среди безумного хаоса музыки танцполов и ненавязчивости музыки для домашнего прослушивания. В 2004 году Музыкант возглавляет огромное мероприятие в London's Alexandra Palace, приуроченное к выходу его второго альбома "Artcore".

Фанаты Пси-Транса,объединившись для поддержки новой работы Ави, заявили, что если и существует в мире человек верный своему стилю, то это Astrix! Непоколебимый напорам поп-музыки, каждый трек прячет в себе, то что заставляет ваши руки плескаться в овациях, а тело безостановочно двигаться в ритм музыке! В готовящемся вот уже третьем альбоме, "Red means Distortion", Астрикс вновь повторит свой уникальной стиль производства музыки с его, взрывающими душу гимнами, обнявшими весь мир своими звуками! Его живые и записанные сеты прогремели на фестивалях всего мира: Skol Beats (Brazil), Brixton Academy и South West 4 (UK), Gathering (Japan), Pacha and Sessions (United States). Love Parade в Израиле, на котором Астрикс играл перед более чем двухсоттысячной толпой, унося ее за собой в мир высших эшелонов фул он пси-транса, сфокусированный на чувствах навеянных традиционными мелодиями транс музыки и одновременно не забывая об элементе грува.

В поисках новых нетрансовых звуков для своей музыки Ави обратил внимание на творчество Royksopp, Coldplay, Linkin Park и Chemical Brothers, а комбинация эйфории и фанка вместе с его кристально безупречной техникой производства - ставит его на голову выше других пси - (и не только) продюсеров!

В мире транса Astrix стоит особью, ведь он делает ни в коем случае ни шаблонную музыку ночных танцполов, его музыку легко слушать и это делает его более чем просто музыкантом - Астрикс настоящий талант!

Новая работа Ави почти завершена, и 8 марта мы услышим новейшие треки с нового альбома "Red means Distortion, который увидит свет весной этого года.

Предпродажа   на  сайте  concert.ru

Ссылка:

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=9389&ActionDate=2009-03-08+23:59

Адрес клуба: м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, 11

Клуб  B1 Maximum

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: