(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBe my Lady!


Be my Lady! @ Fabrique

07 марта 2009, Сб 23:00 - 6:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: SIR COLIN & MC VIPER VOICE, Cat, Mendez, Saltykov
Dresscode: FC/DC
Вход: free
more info: http://www.fabrique.ru/

Празднование 8 марта, вечеринка для всех женщин!

Special Guests - DJ Sir Colin и MC Viper
Performanceб танцевальная программа, go-go парад

Sir Colin

Имя Sir Colin находится в 20-ке лучших ди-джеев Швейцарии, среди сотни самых успешных людей Швейцарии (Schweizer Illustrierte), более того, он является одним из самых успешных музыкантов, объединив в себе мастерство ди-джея, продюсера, ремиксмейкера, шоумена, а также он владеет   агентством «Park’in Place Music”, в которое входят 15 артистами.

В 2003 году Sir Colin попал в два лучших чарта Швейцарии со своими альбомами "Manhattan" и "Summer Parade". В том же году ему вручили премию - два золотых диска за продажу дисков тиражом 15 000 альбома “PPMCity” и дисков тиражом 20 000 альбома “Summer Parade”. В 2007 году Sir Colin получил золотой отличительный статус за продажу альбома "Good Fellas" тиражом более чем 15 000. Но это еще не всё! На этого преуспевающего музыканта продолжал сыпаться успех! Его компиляция “Summer Parade 07”,  вышедшая в июне 2007 года, попала на самые верхние строчки швейцарских чартов. В начале января 2008 года он получил звание лучшего ди-джея Швейцарии, вошел в тройку лучших ди-джеев на церемонии награждения Swiss Music Awards, выпустил несколько альбомов, появился в культовом телешоу “Der Match” для того, чтобы выступить против мировых «легенд»; он выпустил сингл «Ole Gilbert Gress» при содействии Gilbert Gress и в июне 2008 года, благодаря своей компиляции для  одной из самых ярких швейцарских вечеринок “Mainstation”, он сумел добраться до лидирующих позиций швейцарского чарта!   

VIPER

Viper начал увлекаться MC-ингом и рэпом в раннем возрасте. Совсем скоро он вышел на сцену со своей командой “the Groow – Diggaz” и сделал имя, благодаря своим ритмам и битам. Немногим позже Viper всерьез увлекся танцами и, вдобавок к своей деятельности, как МС и Рэпер, он со своей командой начал танцевать.

Он был солистом группы из восточной Швейцарии “B-Boys,” благодаря чему у Viper была возможность проведения региональных дискотек каждые выходные. Его мероприятия пользовались популярностью, что и подтолкнуло Viper к приобретению диджейского оборудования.

Таким образом, Viper начинал свою карьеру, как рэпер, в какой-то момент он продолжил работу в качестве танцора и, в конце концов, он стал швейцарским R&B ди-джеем.

Viper прекрасно чувствует музыку и обладает даром предвидения того, что будет актуально завтра. Осуществление мечты Viperа не заставило себя долго ждать: он стал тур ди-джеем Montel Jordan. Некоторое время Montel и Viper гастролировали по Швейцарии, ошеломляя многотысячную толпу различных заведений. Вскоре Viper стал известным ди-джеем на швейцарской хип-хоп сцене. Но однажды он повстречал суперзвезду Швейцарии – ди-джея Sir Colin, после чего он стал не Dj Viper,а Viper Voice. И сейчас, спустя более чем три года с момента их партнерства, Sir Colin и Viper Voice работают в лучших клубах мира! 

Играют:

23-00 - 0-00

Saltykov

0-00 - 2-00 Special Guests: Dj SIR COLIN & MC VIPER VOICE
4-00 - 7-00   Cat/Mendez

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: