(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFive years at a helm


Five years at a helm @ ШАЙЭЛЬ

14 марта 2009, Сб 23:00   MiC Style promo представляет:

Место: ШАЙЭЛЬ
Адрес: м. новогиреево, ул. Челябинская д.24, корп. 4
Телефон:

MiC Style promo продолжает радовать всех любителей клубной культуры своими мероприятиями. На этот раз мы хотим открыть всем любителям отличной хаус музыки и всем любителям позитивного отдыха новый ночной клуб "Шайэль" (shaiel.ru).

Вечеринка, которую мы рады вам представить "five years at a helm" - вечеринка посвященная пятилетнему ди-джей стажу рулевого MiC Style DMC MICROFONa.

Как всегда в эту ночь для вас играть свои сэты будут друзья МикроФона:

А также праздничный сэт от виновника DMC MICROFON (club "Shaiel", www.microfon.pdj.ru)

И специально для всех гостей оригинальный шоу-сэт от соблазнительной девушки, стрип-ди-джей сэт от DJ АННА САХАРА (strip dj, WWW.ANNASAHARA.COM)

До диджеинга Аня добилась успеха в качестве модели (победительница конкурсов красоты "Мисс Эротика 2005", "Мисс Очарование 2004" @ Мисс Москва, "Мисс Афродита 2004" в Греции) и go-go-танцовщицы (частые ангажементы в московские клубы Город, Дягилев и Нео). Но этого
девушке было мало, творческая натура требовала дальнейшего развития. Увлекаясь клубной музыкой и постоянно посещая выступления любимых ди-джеев, она вдохновилась их игрой и решила попробовать свои силы.


Школа ди-джеев помогла Ане выбрать свой стиль в преподнесение музыки залу. Сначала это были домашние вечеринки, которые переросли в выступления в клубах. DJ Сахара не просто играет качественную музыку, она превращает свои сеты в целое шоу. Девушка танцует - стриптиз! Таким образом она общается с публикой и это у неё очень хорошо получается. Strip + DJing - это неимоверно завораживающее зрелище. Посетители клубов, глядя на зажигательную ди-джейку, начинают танцевать и атмосфера в клубах становится жаркой, как сама Сахара.

Заметим, что псевдоним Анны - DJ Сахара - далеко не случаен. В нем можно найти её настоящее имя и фамилию в зашифрованном виде. Первое впечатление, которое она производит - нежная и сладкая, как сахар, но позднее становится ясно, Сахара горячая и способна поднять температуру до жары даже среди снегов. Анна сама ассоциирует себя с раскаленной пустыней Сахарой, плавящей сердца поклонников её творчества.

Музыка, которую играет Сахара - электро и электро хаус, соответствует стилю жизни этой страстной девушки и ближе всего ей по духу. При этом Аня любит слушать классику, но отрывается и зажигает публику в клубах только конечно же под звуки электро.

так же в эту ночь вас ждет много сюрпризов и подарков, а так же куча положительных эмоций, море веселья и и бесконечное множество позитивных зарядов. В клубе вас приятно удивят низкие цены в баре, надежная охрана и отличная отмосфера праздника=)!!!

Дата и время: 14 марта 2009г. 23.00 - 6.00

Вход: девушки бесплатно, парни 200 рублей.

Заказ столов по +7 (495) 308 13 86 ; +7 (926) 877 77 38 (Моисей)

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
microfon microfon   11/03/2009 00:25
отличное мероприятие в отличном клубе на востоке столицы!!!
советую всем быть=)

microfon microfon   11/03/2009 00:26
кстати вместо dj Deff будет играть dj Volodya Aspirin (as.pdj.ru)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 041.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.0 мс

Сейчас на сайте: