(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAVANT Disco Night


AVANT Disco Night @ 35ММ

14 мая 2005, Сб  

Место: 35ММ
Адрес: Покровка, 47/24, м. Красные Ворота, Курская
Телефон: 917-18-83

14 мая в киноклубе 35ММ (Покровка, 47) состоится вечеринка AVANT DISCO NIGHT c участием самого модного артиста знаменитого лейбла WARP Records Джеми Лиделла!

О том, что аутентичное, живое диско семидесятых - новый супермодный тренд в музыке, говорят уже давно, но дальше разговоров дело не заходило. Новый альбом Лиделла "Multiply" - та самая первая ласточка. Семидесятые снова в моде, и у Лиделла сделано всё на удивление "в той эстетике" - живые джазовые грувы, жирный бас и веселые духовые, пляжная расслабленность и зажигательный фанк.

В прошлом участник проекта Super Collider (вместе с Кристианом Фогелем), Лиделл входит в высшую лигу электронной музыки: в мае-июне Лиделл презентует новый альбом в разных странах Европы (вместе с такими звездами, как Франсуа Кеворкян, Miss Kittin, Tortoise), в июне играет на барселонском фестивале SONAR, но еще раньше возможность увидеть и услышать его фееричное шоу представится нам.

Живые выступления Джэми – уникальное зрелище, слава о которых идет по всей Европе: на сцене, на фоне безумного видеоряда, выстраиваются баррикады из электронных устройств, усилителей, перкуссии, и над этим компьютерным городом поднимается шторм из конфетти и серпантина (мы не шутим)!!!

Остальная часть программы Jalouse DISCO NIGHT также составлена в вечно юном стиле диско-фанк: на вечеринке выступят гламурные Earl Gray Smokers, зажигательные питерские девушки Pep-See, также будут играть диджеи Rob Dirton, Бо и Рассказов (Downtown). Выступление Бо и Рассказова посвящено 8-летию легендарного музыкального сообщества Downtown. Илья Рассказов и Павел Ивкин («Бо») – люди разносторонние. Издавали журнал, делали радиопрограмму на знаменитой «Станции 106.8», устраивали клубные  ечеринки, а на вечеринке выступят с диджей-сетом из той музыки, которую любят и продвигают всё это время – тёплого диско-фанка и эйсид-джаза.

Rob Dirton – человек-робот. Поговаривают, что Роб практически не выходит из своей студии, расположенной в подвале одного из домов в центре Москвы, окапавшись как в бункере в окружении гор винила, синтезаторов и драм-машин. Все его клубные сеты транслируются оттуда живьем по высокоскоростным каналам Интернета, а тёмный силуэт, то и дело появляющийся за вертушками клубов Москвы, Питера, Минска или Киева – лишь бутафория. Правда ли это, мы не знаем, уверены лишь в том, что услышим на вечеринке нью-йоркское диско, тёплый чикагский хаус и ироничное голландское электро.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: