(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаOPTIKA


OPTIKA @ OPIUM D.C.

14 мая 2005, Сб 23:00 - 6:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: DAVID PENN, Бинокль
Вход: Для ярких девушек вход до 01:00 бесплатный

Специальный гость:
DAVID PENN (URBANA RECORDS, Spain)
DJ Бинокль
 
DAVID PENN продюсер, dj и музыкант из Мадрида.
Дэвид является владельцем музыкальной компании ZEN RECORDS, основанной в Испании в 1993 году. Компания была создана с целью продюсирования и развития электронной хаус музыки в Испании.

Еще в детстве под влиянием funky, soul, jazz и электронной музыки Дэвид знал, что его будущее будет крепко связано с музыкой. Из-за дня в день он проводил время на своей студии изучая новые технологии и создавая новые звуки. За спиной у Дэвида десятилетнее музыкальное образование. Он 5 лет изучал сольфеджио и закончил школу классической гармонии и современного рояля.

В 1994 году Дэвид познакомился с DJ CHUS. С тех пор они продолжают работать вместе, создавая музыкальные шедевры и радуя поклонников совместными выступлениями. Так же он делал совместные работы с JAY-J, JUNIOR JACK, CHUS & CEBALLOS, VIBE RESIDENTS, MILK & SUGAR, DAVE STORM, WACKSIDE, CAM и многими другими известными музыкантами.

Сотрудничая с лучшими испанскими ди-джеями и продюсерами, работы Дэвида можно так же увидеть на пластинках лейблов VENDETTA, WEEKEND RECORD, POSITIVA, AZULI, DEFECTED и многих других лейблах в Англии и Америке.
За это время Дэвид Пен основал такие проекты как: DEUX, MONTILLA, NUBOY, NOWHITE, KADOC. Нужно придать особое значение проекту KADOC, который прославился в 20 странах мира с синглом “The Night Train”. В 1996 году было продано более трех с половиной миллионов дисков по всему миру. В 2004 году увидел свет совместный проект Дэвида с Тони Бэйс – DEUX Sun Rising Up. Этот шедевр сейчас пользуется сумасшедшей популярность на европейских танцполах и является гимном Ибицы 2004!

В 2003 году Дэвид запустил в работу свой новый лейбл URBANA RECORDS, пластинки которой востребованы во всем мире и пользуются большой популярность из-за непревзойденного, мягкого и нежного звучания! В своих сетах Дэвид всегда комбинирует различного рода хаус линии с наклонами от UNDERGROUND до ENERGY HOUSE!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: