(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHeadz.FM


Headz.FM @ Ikra

14 февраля 2009, Сб 23:59  

Место: Ikra
Адрес: Казакова, 8, в здании театра им. Н.В.Гоголя, м. Курская
Телефон: 505-53-51
Вход: Предварительно – 350 р.

В феврале Headz.FM отмечает годовщину вечеринок в Икре, и по этому случаю зовет в гости на обязательную рюмку чая всех друзей. А в качестве специального гостя вечера – тоже старый и любимый товарищ. Alan «Cukipapa» Brown – это настоящий «серый кардинал» мирового future-jazz сообщества, ди-джей с двадцатилетней историей, настоящий инсайдер, который водит тесную дружбу с такими монстрами сцены как Крудер и Дорфмайстер, Джайлс Петерсон, King Britt или Jimpster.

Среди знающих людей авторитет мистера Брауна не подлежит сомнению, а его плей-листы являются для многих не менее важным источником вдохновения и информации, чем чарты того же Петерсона. Алан работает на хорошо известную компанию Soul Seduction, занимающуюся распространением электронной музыки из Вены. Для этого он семь лет назад покинул Британские острова, променяв безумную атмосферу лондонского мегаполиса на неспешно-дымные ритмы Центральной Европы. В Австрии он поселился в небольшой квартире, напоминающей, по его собственным словам, «довольно чистый магазин подержанных грампластинок», играет в клубах и ведет программы на нескольких радиостанциях, среди которых венское радио Play FM, радио знаменитой Red Bull Music Academy, и конечно же московская станция www.headz.fm.

Брокен-бит, дип-хаус, нео-соул, интеллектуальное техно, хип-хоп, бразильская музыка – диапазон предпочтений Алана неограничен, как и его необъятная музыкальная коллекция. У него всегда найдется целая куча превосходного и, конечно же, еще неизданного материала – можно смело готовить ручку и бумажку, чтобы записывать названия. Возвращение дорогого гостя – на годовщине Headz.FM в Икре.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: