(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHIGHWAY


HIGHWAY @ Буржуй

07 февраля 2009, Сб 22:00  

Место: Буржуй
Адрес: ул. Москвина, д.1, литера "Ю"
Телефон:

Highway Records — новое «детище» Майка Спирита; лейбл, успешно стартовавший осенью 2008 года.

Highway — это не просто площадка для издания релизов, это объединение интересных, талантливых, по-настоящему актуальных музыкантов, людей, которые знают, чего хотят — и которые всегда добиваются результата. Основной «миссией» лейбла является всесторонняя поддержка перспективных российских саунд-продюсеров. Для осуществления этой цели Спирит привлек все самые мощные силы — в артистах Highway Records значатся отечественные «звезды» SCSI-9, Vadim Lankov, Seva K, Raymond Obouvie, R-Tem, Spieltape, Andrey Loud, Nikitin & Semikashev, BarBQ, Pr. Morriarti, Bvoice & Khz и др. Ремиксы для них изготавливает весь «передний фронт» мировой танцевальной музыки в полном составе: Gui Boratto, Pascal F.E.O.S., Tigerskin, Robert Babicz, Da Fresh, FEX, Dave DK, Tom Pooks, Chris Fortier, Asem Shama, Funk D’Void, Jack de Marseille, Kolombo — эти имена говорят сами за себя.

Каждый релиз Highway (коих на сегодняшний день 3, а старт 4-го релиза состоится 14 февраля) имеет мощнейшую поддержку от топовых европейских диск-жокеев, таких как Laurent Garnier, Dubfire, Roger Sanches, Sander Kleinenberg, Nick Warren, Steve Lawler и др; прекрасно продается как на виниле, так и в цифровых форматах; получает лестные отзывы и высокие оценки в «профильной» прессе — на страницах авторитетных британских изданий DJ Mag и Mixmag.

Вечеринка Highway Records в Сочи, проxодящая в рамках SWMC 2009 при поддержке радиостанции «Мегаполис 89,5 FM» — уникальная возможность своими глазами увидеть лучших представителей отечественной техно сцены, сменяющих друг друга за пультом в течение одной ночи. Мероприятие из разряда must visit, и никак иначе.

Играют:

Mike Spirit (Москва)

Владелец лейбла Highway. Один из «пионеров» танцевального движения в России. Пожалуй, самый активный игрок на отечественном клубном рынке на сегодняшний день. За свою 13-летнюю диджейскую карьеру успел не только объездить с гастролями все постсоветское пространство, но и с успехом отыграть в Германии, Франции и на Ибице. Автор и ведущий передачи Highway на московской радиостанции «Мегаполис 89,5 FM».

Anton Kubikov (Москва)

Участник легендарного дуэта SCSI-9, совладелец лейбла Pro-Tez. По праву считается одним из лучших техно-диджеев не только в России, но и в Европе. График выступлений Кубикова расписан на месяцы вперед, его сеты и лайвы в составе SCSI-9 можно услышать в Германии, Великобритании, Швейцарии, Польше, Венгрии, Японии, Бразилии, Аргентине, Чили и других, даже самых отдаленных уголках земного шара.

Владимир Трапезников (Москва)

Заслуженный «ветеран» отечественной клубной культуры, раз за разом с непоколебимой уверенностью демонстрирующий «молодым», кто есть кто в мире техно. Резидент закрытого клуба «Крыша мира», признанного лучшим ночным заведением Москвы. Человек, который привез в Россию Свена Вата и еще не один десяток «икон» мировой электронной музыки.

Зорькин (Москва)

Карьеру диджея начал на заре девяностых, впечатлившись культовой «Гагарин-Party» — первым рейвом в новейшей истории России. Играл в знаменитом «Птюче», работал на радио «Станция 106,8», выступал в Мюнхене, Лондоне, Вене, Стокгольме. Сегодня Зорькин — резидент пятничных вечеринок в модном клубе «Солянка», а также передвижного фестиваля «Тусарт».

Raymond Obouvie (Москва)

Уроженец Одессы, талантливый DJ, вокалист и саунд-продюсер. Регулярно играет в лучших клубах столицы; принимает активное участие в организации фестиваля «Казантип», занимаясь букингом артистов; вместе с Майком Спиритом работает над лейблом Highway.

Amigo (Санкт-Петербург)

Молодой и одаренный музыкант из Северной Столицы. Выпустил несколько успешных совместных релизов с Антоном Ньюмарком, в том числе и пластинку на известном немецком лейбле Kompass Musik, артистами которого являются Extrawelt, Tigerskin и Remute.

Суббота, 7 февраля

Клуб «Буржуй», Сочи

Highway

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: