(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGarou


Garou @ Б1 Maximum

05 марта 2009, Чт 20:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

После грандиозного успеха в июне 2008 года в Государственном Кремлевском Дворце Гару (Garou) снова приезжает с туром по городам России, Украины и Армении.

Концерт канадского музыканта, певца и актера Гару состоится в клубе «Б1 MAXIMUM» 5 марта. Исполнитель представит российской публике свой первый англоязычный альбом Piece Of My Soul («Часть моей души»), выпущенный в 2008 году.

Гару занимался музыкой много лет, но переломным в его творческой судьбе оказался 1997 год, когда он встретил Люка Пламондона, который пригласил его спеть партию Квазимодо в своем мюзикле «Собор Парижской Богоматери». Ария Belle, исполненная вместе с Даниэлем Лавуа и Патриком Фьори, стала визитной карточкой артиста. Французы проголосовали за нее как за лучшее музыкальное произведение последних пятидесяти лет. Она получила две премии — World Music Award и Victoire Award, а сам Гару, не имея ни одного сольного альбома, был признан «Открытием года» на вручении высшей музыкальной премии Квебека. Еще одним важным человеком в творчестве Гару стал менеджер, продюсер и муж Селин Дион Рене Анджелил. Он предложил исполнителю выступить на грандиозном концерте, посвященном встрече нового тысячелетия, который устраивала Селин Дион. После этой акции Анджелил стал помогать Гару записывать сольные альбомы.

В 2000 году Sony Music выпустила первый сольный альбом Гару Seul, разошедшийся тиражом в 2,5 миллиона копий, из них 2 миллиона были куплены только во Франции. Пять туров по Франции, Канаде, Швейцарии, Бельгии и Польше, в которых Гару исполнял песни с нового альбома, принесли ему мировую известность. Артист вновь стал лауреатом премии Квебека ADISQ Gala в категориях «Лучший исполнитель года», «Лучший квебекский исполнитель за пределами Квебека», «Самый продаваемый альбом года» и «Лучший поп-рок альбом». Затем последовал второй альбом Гару Reviens, который был продан тиражом в более миллиона копий, а сингл La Riviére de Notre Enfance («Река нашего детства») — дуэт с Мишелем Сарду — держался на 1-м месте во французском чарте синглов почти два месяца. Тур 2004 года, который длился более 10 месяцев и прошел по городам Франции, Квебека, Ливана, Туниса, Польши, Чехии и России, также имел большой успех у критиков и зрителей. В 2005 году увидел свет диск Garou.

Первый англоязычный альбом Гару Piece Of My Soul издан в этом году. Начинается пластинка с энергичной Stand Up и заканчивая вечерней спокойной Coming Home. Последняя была написана шведом Пеером Астромом и канадцем Альдо Нова после того, как они увидели Гару на парижском концерте в «Олимпии». Команда хит-мейкеров во главе с Кристианом Лундином (известная по работе с Backstreet Boys, N'Sync, Бритни Спирс и др.) отвечала за серьезную Back For More. Первый альбом Гару на английском языке, по мнению критиков, демонстрирует его уникальный голос и неотразимую харизму.

танцевальный партер 3300
Super VIP 6000 / 10000 / 15000 / 25000
VIP1 6000 / 8000
VIP3 10000
VIP4 6000

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 037.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: