(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCOCOON IN LOVE


COCOON IN LOVE @ ARMA17

14 февраля 2009, Сб 23:30  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:

COCOON IN LOVE: Gregor Tresher (live), Phonique, Toni Rios

14 февраля

Вечеринка Cocoon с участием резидентов франкфуртского лейбла. На этот раз из гнезда Свена Вата в Москву вылетело сразу три его «птенца» - Грегор Трешер, Phonique, Тони Риос - подарок АРМА17 всем влюбленным в техно с пометкой «Made in Germany».

GREGOR TRESHER (live)

Немецкий диджей и продюсер Грегор Трешер, имя которого вплоть до 2006 года ассоциировалось с проектом Sniper Mode. Добившись неплохих результов в производстве электро, он в какой-то момент решил сделать шаг в сторону техно. Очевидно, что направление было выбрано верно - всего несколько месяцев понадобилось музыканту на то, чтобы сразу несколько влиятельных техно-лейблов Германии обратили на него самое пристальное внимание. Так, его работы «Neon» и «Still» были выпущены на Datapunk, а «The Now People» увидел свет при непосредственном участии мюнхенского Great Stuff. И, наконец, самая большая удача того периода – ремикс «Väth vs. Rother – Komm», признанный немецким журналом Reveline одной из лучших работ года в своем жанре. Вышедший следом в сборнике «Cocoon F» трек «Full Range Madness» только подтвердил неординарные музыкальные способности нового техно-продюсера. Что касается последних новостей из жизни Грегора Трешера, то накануне вечеринки в АРМА17 он охотно поделился ими сам: «На 2009 год у меня большие планы: новые релизы (первый уже в марте на Ovum - лейбле Джоша Винка) и, главное, в конце февраля я наконец открою свой собственный лейбл. Мне уже пришлось играть несколько треков с будущих релизов – реакция людей была фантастическая, но я все равно немного взволнован. В Москву, на вечеринку «Cocoon», я еду с живым перфомансом – это будет мое первое  выступление в наступившем году. Сразу после этого начинаю работать над своим новым альбомом, который, надеюсь, увидет свет уже осенью. Увидимся на танцполе!»

PHONIQUE

Михаель Ватер - продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. В 98 году встал за вертушки сам, взяв псевдоним DJ Phonique. Уже в 2000 году положительные рецензии о диджейском мастерстве Ватера можно было найти в журнале DJ Mag. А сегодня Phonique - обладатель звания «Best Deep House Dj 2008», по версии Ibiza Dj Awards.

TONI RIOS

Тони Риос - один из ведущих резидентов лейбла Cocoon, в чьей биографии немалую роль сыграл клуб Omen. Именно здесь, в «Гостиной комнате» Свена Вата молодой диджей в середине 90-х заработал себе репутацию одного из ведущих представителей франкфуртского техно (каковым, впрочем, он является и поныне).

ВечеринкаCOCOON IN LOVE

Лайн-ап: Gregor Tresher (live), Phonique, Toni Rios, Володя Трапезников

Начало в 23.30.

Вход: FC/DC, 600 рублей

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

Афиша и новости клуба АРМА17 – www.usom.ru

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3 (временно мероприятия АРМА 17 будут проходить по этому адресу).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: