(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWOMEN AT WORK 4


WOMEN AT WORK 4 @ Gaudi Club

22 февраля 2009, Вс  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Sonique, Lisa Pin-Up, Kym Ayers, Наташа Урман, Miss Mini, Хельга

Gaudi Club представляет Women At Work 4: клубный фестиваль, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Место за пультом, по уже сложившейся традиции, займут исключительно девушки-диджеи, звезды мировой электронной музыки.

Women At Work - одно из самых успешных изобретений клуба Gaudi; традиционный клубный фестиваль, с успехом собирающий аншлаги четвертый год подряд.

В основе фестиваля лежит вполне феми-нистский посыл, позволяющий раз в году предоставлять клуб в распоряжение девушек, способных полностью опровергнуть миф о диджейнге как об исключительно мужской профессии.

Хедлайнерами фестиваля всегда были яркие персонажи мировой дэнс-сцены, самые сильные представительницы слабой половины человечества, из числа тех женщин, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут.

В 2009 году участницам предоставлен полный простор для экспериментов. На главном танцполе Big Room выступят певица и диджей Sonique со специальным сетом, в который войдут треки из ее готовящегося  альбома с рабочим названием Better Then That и  королевы британского hard house  Tidy Girls (Lisa Pin Up и Ким Айэрс). Альтернативный танцпол Green Room примет на себя звуковой удар московских диджеев Наташи Урман, Miss Mini и Хельги.

В эту ночь балом в Gaudi Club заправляют женщины. Пусть солдат отдохнет!

ХЕДЛАЙНЕРЫ

SONIQUE

Хедлайнером четвертого эпизода фестиваля Women At Work станет автор хита It Feel So Good, британская певица и диджей Sonique.

На протяжении последних семи лет Sonique являтся одной из самых ярких фигур на британской дэнс-сцене. Ей удалось соединить две непростые профессии поп-певицы и диджея, и этот неожиданным микс превращает выступления Sonique в фантастическиие зрелищные шоу; в спектакли, которым аплодировали гости знаменитых вечеринок Cream, Gatecrasher и Manumission.

Вокалом Соня Кларк, более известная под сценическим псевдонимом Sonique, начала заниматься еще в раннем детстве, с успехом подпевая своей любимой пластинке I Feel Love Донны Саммер. Ее первым профессиональным бендом стала реггей-группа Fari: с музыкантами Соня успела записать всего лишь одну пластинку. Эта запись помогла ей познакомится с нужными людьми, и уже спустя год она начинает сотрудничать со студийными гуру Уильямом Орбитом и Марком Муром. В результате этих колобораций вокал Sonique украшает записи проектов Bass-O-Matic и S’Express, однако карьера сессионной вокалистки совершенно не устраивает амбициозную красавицу. Она мечтает о  сольной карьере и, одновременно с этим, берет уроки диджеинга у своего старинного друга Judge Jules. Тот пристараивает ее в клубы, где Соня не только крутит пластинки, но и вполне профессионально подпевает любимым трекам. Эта необычная манера поведения за диджейским пультом быстро находит своих поклонников, и Sonique становится клубной суперзвездой. 

Ее вокальная карьера положает развиваться. В 2000 году сингл It Feel So Good бьет все рекорды популярности и становится третьим в списках национальных бестселлеров Великобритании, принеся певице почетную награду на Brit Music Awards. Однако, даже несмотря на неожиданно свалившуюся на Sonique славу, она продолжает выступать как диджей и на долгих два года становится резидентом знаменитых вечеринок Manumission на Ибице. 

В 2009 году Sonique возвращается на большую сцену. Уже объявлено, что летом этого года в свет выйдет студийный альбом певицы с рабочим названием Better Then That. А пока Sonique обкатывает новый материал на публике, активно гастролируя по Европе. Ее следующий пункт назначания - Москва, где на фестивале Women At Work 4 она выступит с диджей-сетом, в который обязательно войдут как совершенно новые треки, так и проверенная временем классика - песни It Feel So Good и I Put On Spell On You, принесшие Sonique мировую славу.

ХЕДЛАЙНЕРЫ

TIDY GIRLS (LISA PIN-UP & KYM AYERS)

На три часа главный танцпол Gaudi Club оккупируют королевы британского hard house, звезды легендарного лейбла Tidy Lisa Pin-Up и Kym Ayers, гастролирующие под псевдонимом Tidy Girls.

Tidy Girls - великое изобретение отцов-основателей Tidy Trax, культового лейбла для всех поклонников сурового стиля hard house. В 1999 году Тони де Вит и Саймон Пол решили встряхнуть британскую дэнс-сцену, взявшись продюсировать четырех самых жестоких девушек-диджеев Соединенного Королевства. В список королев hard house тогда попали Лиза Лашез, Рейчел Элборн, Энн Саваж и молодая модель Lisa Pin-Up, уже хорошо известная своими сетами завсегдатаям вечеринок Pushca и Miss Moneypennies.

Трек Rock With Me, вошедший в альбом Tidy Girls EP, стал поворотным пунктом в карьере Лизы. Бла годаря этой работе она вошла в высшую диджейскую лигу и начала активно гастролировать. В качестве резидента лейбла Tidy она выступала на фестивалях Creamfields и Gatecrasher Sound System, записывала миксы для фирменных компиляций Tidy Weekender и даже устраивать собственные вечеринки God Save The Queen. Ее популярность росла как на дрожжах, и сегодня Лиза, согласно ежегодному опросу британского DJ Mag, входит в сотню лучших диджеев мира и занимает почетное место в списке самых желанных женщин планеты журнала Loaded.

В Москву Лиза приезжает вместе с новым преобретением лейбла Tidy, двадцатипятилетней Ким Айерс. Англичанка китайских кровей, Ким - главная надежда британского hard dance, участница конкурса Mixmag Future Hero и резидент вечеринок Slinky. Объединившись, девушки представляют великую силу, способную в одном порыве поставить на дыбы немаленький танцпол Gaudi. 

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   19/02/2009 10:23
круть )))

Vi™ Vi™   23/02/2009 11:09
отлично погуляли)))))))))))))))))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 003.3(login) + 057.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 063.0 мс

Сейчас на сайте: