(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBIG LOVE SHOW


BIG LOVE SHOW @ СК Олимпийский

14 февраля 2009, Сб   Корпорация PMI и LOVE RADIO представляет:

Место: СК Олимпийский
Адрес: м. Проспект Мира, Олимпийский проспект, д.16
Телефон: 688-37-77, 688-15-33

Не знаешь, как отметить день влюбленных и что подарить своей половинке? Ответ прост – билет на «BIG LOVE SHOW»!

14 февраля в Москве состоится грандиозный концерт самой модной музыки - «BIG LOVE SHOW». Это настоящее событие для всей современной молодежи! Праздник, который приведет тебя в чувство и заставит забыть обо всем, кроме любви и музыки! Вместе с тобой и твоей половинкой зажгут CRAIG DAVID, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, BASSHUNTER, СЕРЕБРО, БАНДЭРОС, SEPTEMBER, ВЛАД ТОПАЛОВ, RIO, ИНФИНИТИ, QUEST PISTOLS, ЛЕОНИД РУДЕНКО, БиС и многие другие. Ничего подобного еще не было!

Love Radio подарит вам лучший день всех влюбленных. В этот вечер всех ждет множество сюрпризов и незабываемых эмоций! Уникальная возможность увидеть популярных исполнителей и услышать любимые хиты: «Now You're Gone», «Cry For You», «Shine on», «Destination», «Shattered Dreams»… Все самое модное и современное! Не проспи это грандиозное событие!

Отметим день всех влюбленных, как никогда раньше!!!

Организаторы оставляют за собой право изменения состава участников.

Подробнее о Craig David:
Восемнадцатилетний певец Craig David стал самым юным артистом, поднявшимся на первую строчку национального чарта со своим дебютным хитом "Fill Me In" в марте 2000 года. Его второй сингл "7 Days" также попал в чарты сразу на первую позицию. Та же участь ждала и его дебютный альбом "Born To Do It", выпущенный на Wildstar/Atlantic Records летом 2000 года. В дополнение к первым строчкам в хит-парадах семи стран "Born To Do It" — легкая смесь американского ритм-н-блюза, хип-хопа, поп-музыки и британской танцевальной музыки — становится платиновым и мультиплатиновым по всему миру.

В ноябре 2001 музыкант наслаждается триумфом на церемонии награждения MTV Europe Music Awards. Craig David назван победителем в номинациях «лучшее R&B-выступление» и «лучшее выступление в Великобритании и Ирландии».

Подробнее о Basshunter:
Совсем неожиданно зажглась яркая звезда по имени Jonas Altberg (взявшего псевдоним Basshunter). Он начал свои музыкальные эксперименты еще в 1999-м при помощи компьютерной программы "Fruityloops". После невероятного количества демо, выложенных в Интернете, молодого певца заметили и стали приглашать в ночные клубы в качестве ди-джея. В апреле 2006-го Basshunter подписал свой первый настоящий контракт с одной из крупнейших рекорд компаний Warner Music. Его первый сингл «Boten Anna» был выпущен в Скандинавии. Песня в мгновении ока стала хитом и Basshunter в прямом смысле проснулся знаменитым.

Подробнее о September:
Девушке всегда нравилась лёгкая танцевальная музыка: Кайли Миноуг (Kylie Minogue), некоторые песни Бритни Спирc (Britney Spears). И в 18 лет, взяв псевдоним September (месяц ее рождения), певица составила своим кумирам достойную конкуренцию, выпустив один за другим хиты "La la la"(Never give it up), "We can do it", "September all over". Необыкновенно сильный голос этой миниатюрной шведской певицы и энергичное звучание песен приятно удивили критиков и сыскали почитателей по всей Европе.

Но, несмотря на успешность первых синглов, в творчестве певицы последовал довольно долгий перерыв, она вернулась к работе лишь спустя два года.

И с этого момента в ее музыкальной карьере начался новый этап. Все песни со своего альбома "In Orbit" Петра написала и спродюсировала сама, при поддержке своих наставников Джонаса, Никласа и Аноо. September, как и раньше, отличают не только зажигательные танцевальные ритмы, но и глубокий, удивительно притягательный голос. Первый сингл с альбома - "Satellites"- мгновенно обрел популярность в Швеции и завоевал всеобщее признание. Песню крутили все шведские радиостанции, она занимала 4-е место в шведском хит-параде синглов, 2-е место в танцевальном чарте страны и 8-е в топе дэнс-хитов всей Скандинавии. Кроме того, "Satellites" стал одним из самых скачиваемых треков в интернете! Сама September называет своей самой любимой в альбоме песню "Cry for you".

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: