(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДень рождения клуба (DJ Antoine, MC Roby Rob)


День рождения клуба (DJ Antoine, MC Roby Rob) @ Fabrique

06 февраля 2009, Пт 23:00 - 6:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: Cat, Fenix, Saltykov, Memfisa

Special Guests: DJ Antoine, MC Roby Rob

специальная программа, ди джеи – резиденты: Cat, Fenix, Saltykov, Memfisa

DJ Antoine – создатель лейблов Houseworks и Egoiste

Antoine Konrad, выступающий под псевдонимом DJ Antoine, начал свою карьеру в 1991 году в области Hip Hop, Garage и House. В настоящее время в Швейцарии с трудом можно найти какой-либо клуб, в котором бы DJ Antoine еще не работал. Все крупные музыкальные мероприятия Швейцарии, связанные с House Music, а так же Rave, не обходятся без выступлений DJ Antoine. Являясь обладателем трех музыкальных премий Dance Music Awards, DJ Antoine без сомнений является представителем мировой музыкальной элиты. Не удивительно, что его приглашают работать по всему миру: в Канаду, Норвегию, Голландию, Германию, Австрию, Италию, Испанию, Францию, Россию, Польшу, Украину, Арбские Эмираты и многие другие страны.

Antoine известен не только как DJ. Вместе со своими друзьями Antoine уже в 1995 году открывает свой собственный магазин по продаже винила. После того, как уже через три месяца у его друзей пропадает интерес заниматься дальше этим бизнесом, Antoine создает фирму по оптовой продаже винила. За короткий срок это предприятие, которое первое время помещалось в пределах рабочей комнаты, уже насчитывало 13 сотрудников. В связи с общим сокращением спроса на Европейском рынке винила в 2003 году, Antoine был вынужден закрыть это предприятие, а так же и принадлежащие ему на то время три магазина по продаже винила.

Несмотря на свою занятость и большое количество выступлений в Швейцарии и Европе, Antoine так же находит время проводить свою собственную серию вечеринок Houseworks, которые впервые были организованы в 1995 году в клубе House Café, находящемся  в городе Базеле. Со временем они приобрели популярность не только на территории Швейцарии, но и далеко за её пределами. Вечеринки Houseworks регулярно проводились в таких известных клубах Швейцарии, как „Pravda“ в Люцерне, „Prestige“ в Берне, „Mad“ в Лазанне, „Love-Boat“ (Montreux) и других. В настоящее время эти вечеринки проводятся в самом эксклюзивном клубе Швейцарии – «Kaufleuten». Так же растёт число и зарубежных гастролей DJ Antoine под лейблом Houseworks. Например, последние вечеринки Houseworks прходили в Дубай.

Антуану принадлежит собственная студия звукозаписи, Booking- и Event-агенство, „Global Production GmbH“, которое он создал вместе со своим другом и коллегой Fabio Antoniali, известным под псевдонимом DJ Mad Mark. Вместе с Фабио Антуан издал и продолжает выпускать огромное количество хитов, пользующихся мировым успехом. Звёзды музыкального мира, такие как Mary J. Blige, Cyndi Lauper, Roberto Blanco, Puff Daddy “P. Diddy”, David Hasselhoff, Ivana Trump и Robin S, высоко ценят совместную работу с DJ Antoine и DJ Mad Mark, и заключают с ними эксклюзивные контракты на ремиксы своей музыкальной продукции. Кроме того, треки и ремиксы Антуана и Фабио неоднократно издавались на самых популярных европейских House-лейблах, таких как: Work, Polydor, Zeitgeist, Spinnin, Oxyd, Fresh Fruit, 2 Play, Clubstar, AMPM, Incentive, Champion, East West, Sony, Subliminal, Peppermint Jam, D:Vision. Так же они вместе выпустили 22 миксованных CD.

DJ Antoine уже много лет считается самым значимым и известным ди-джеем Швейцарии. О его успехе свидетельствуют цифры, - более 400 тысяч распроданных дисков. А так же огромная популярность его лейблов Houseworks и Egoiste. За свой последний миксованный компакт «Mainstation 2005» и сингл “All we need”, ставшим хитом и попавшем во многие музыкальные чарты, он стал обладателем уже десятой премии Gold Awards. В настоящее время DJ Antoine работает над новым двойным компакт-диском «Live in Dubai», который будет выпущен в октябре 2005 года.

DJ Antoine всегда в поиске нового. Так, весной 2002-го года был создан совместный проэкт с одной из самых эксклюзивных парфюмерных и fashion компаний - Pacco Rabanne. Кроме того, DJ Antoine пользуется спонсорской поддержкой таких известных брендов, как Hummer (General Motors), Numark, Campari, SKYY Vodka.

DJ Antoine пользуется пристальным вниманием как национальных, так и международных средств массовой информации. Репортажи о нём можно прочитать не только в крупнейших швейцарских печатных изданиях, таких как Blick, Tages Anzeiger, Cash, Schweizer Illustrierte, но и увидеть в ТВ программах Gulf News, What´s on и ID&T Magazine. А так же каждую пятницу вечером можно услышать двухчасовое Live-Mix-Show на радиостанциях NRG и Bazel 1.      

MC ROBY ROB

С 1999 работает Mc Roby Rob с DJ Antoine на сцене. Но настоящий успех пришел к нему в 2001 году на музыкальном фетивале «Mainstation», ежегодно проходящем в Цюрихе.

После очень удачного выступления перед 20-тью тысячами человек на «Mainstation 2001» Roby Rob приобретает широкую известность и с этого момента считается принадлежащим к элите электронной музыки Швейцарии.

Roby Rob, основатель и владелец двух крупнейших Hip Hop- и RnB-лейблов „The black friday“, вспоминает свое творчество в области Blackmusic и отправляется с DJ Antoine и Mad Mark в их музыкальную студию на записи. Результатом этого творчества стал извейстнейший хит Tha roof is on fire, который:

  • занял все первые места в музыкальных чартах Швейцарии,
  • первое место в чартах DMC,
  • пятое место в Бразилии в официальных чартах «OFFICIAL DJ – DANCECHARTS»,
  • седьмое место в Мехико в официальных чартах «OFFICIAL DJ – DANCECHARTS».  

После этого успеха Roby Rob продолжает работу в студии и записывает очередные хиты „Zim Zimaa“ и  „Keep the fire burning“ со своими партнерами DJ Antoine и Mad Mark.

Кроме того, он работает с продюссером “PETER PRESTA” извейстнейшего музыкального лейбла MINISTRY OF SOUND и выпускает трек “Where is Osama”, который так же попадает на первые места музыкальных чартов Англии. Свое дальнейшее творчество он продолжает, сотрудничая с такими звездами House-музыки, как  

- Roger Sanchez
- Eric Morillo
- Carl Cox
- Mousse T

а так же многими другими.

 

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 041.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: