(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSkazi live in Moscow, Dali live in Moscow, Фестиваль Событие


Skazi live in Moscow, Dali live in Moscow, Фестиваль Событие @ Б1 Maximum

07 февраля 2009, Сб 23:59   Multivision promoution представляет:

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

Вручение премий за достижения в развитие Тrance музыки

Специальные гости:

SKAZI
(Chemical crew, Israel)

Asher (DJ Skazi) и Assaf (DJ B-bass), известные также как проект "Skazi" выступают вместе с 1998 года. Skazi не нуждаются в представлении - подлинные мастера транса работающие в уникальном стиле, который часто называют "транс-рок" или "гитарный транс", объединяющий Psy-Trance, Hard rock и бешенные гитарные рифы в лучших традициях тяжелого рока. Но Skazi - это не столько бешеные гитарные рифы, сколько ощущение внутреннего равновесия, гармония звуков, ритма и мелодии. Позитивная энергетика этой музыки, состояние полного единения с залом принесли этому направлению и самому проекту необыкновенную популярность во всем мире. Некоторые даже называют это psych-o-Funk феерией. Сейчас в этом стиле работают Exaile, Xenomorph, и другие артисты.

До 1998 года Ашер семь лет успешно выступал в Иерусалимской рок-группе "Sartan Hashad" и три года - в "Rock Ba-Yarok", а Ассаф с 1992 года работая ди-джеем в клубах Израиля, создал проект "Mental Orange", который позже и стал частью "Skazi". Их вторчество очень популярно в мире - постоянные участие в фестивалях электронной музыки, таких как: Fuji Rock Festval (Япония), The Gathering (Австралия), Exxpirience (Бразилия), Fool Moon Festival (Германия), Boom Festival (Португалия), Optical Matrix (Австрия)...

Воздействуя на нашу энергетику и физиологию, Skazi высвобождает энергию, таящуюся в самых недрах человеческой души, позволяет людям обмениваться внутренними эмоциями, обостряет восприятие мира. "Они заставляют вас смеяться, они заставляют вас танцевать, они заставляют вас видеть, то, что нельзя увидеть, и растворяют вас в небесах транса" - так о них написала "The Japan Times". В марте 2002 Skazi выпускают свой второй альбом - "Storm", который еще больше укрепляет их позиции на вершинах трансовой сцены.

В промежутке между 2001-2004 годами они выпускают 3 компиляции, которые с большим успехом расходятся по всему миру. Свыше 100 их треков вошли в более чем 40 сборников трансовой музыки В 2005 году был выпущен DVD "Hit & Run World Tour " с видео выступлением Skazi в России, Японии, Бразилии, Израиле и Мексике.

В 2006 году в свет вышел альбом "Total Anarchy", который за неделю был продан сотнями тысяч экземпляров.

И снова Skazi в течение многих месяцев остаются на вершинах хит-парадов Японии, Великобритании, Бразилии, Мексики. Skazi уже побывали в каждом уголке земного шара, выступая, главным образом, на больших рэйвах перед десятками тысяч людей в Израиле, Японии, Бразилии, Мексике, Германии, Греции, Южной Африке, Швейцарии, Голландии, Португалии, Австралии, России, Индии, Испании, Великобритании, Болгарии, Италии, Венгрии и во многих других странах.

В 2008 году к коллективу присоединился Гитарист из группы "Sepultura".

DALI
(Hommega production, Israel)

DALI - это Далит , 26 лет из Израиля. В юности слушала Led Zeppelin и Metallica, Pink Floyd. Участвовала во многих молодежных рок-группах в качестве вокалистки. Ее опыт композитора и певицы, полученный в израильской рок-группе, а также участие в качестве барабанщицы в ночном шоу на кабельном телевидении очень ей пригодились, когда ее попросили написать основной трек для крупнейшего фестиваля Израиля: Rave-o-lution.

В 2001 году Дали попала на трансовую вечеринку и решила попробовать себя в качестве Dj. Позже появилось желание попробовать себя в написании музыки.

В 2003 написала свой первый трек, а также стала выступать в местных клубах Израиля. После этого на талантливую девушку обратил внимание владелец крупнейшего транс лейбла - HOMmega Productions - Ял Янкович (EYAL YANKOVICH). Ее музыка - это горючая смесь фуллона, рокерских гитар и гипнотизирующего вокала. Все ее релизы получили невероятные отклики прессы, после которых Dali отправилась в мировое турне.

Помимо этого, она постоянно участвует в самых крупных танцевальных событиях, таких как 'Psychedelic Academy' (Brixton/UK), 'November Rain' (Alexandra Palace/UK), Japan's Gathering festival, Mexico's "Infected Odyssey", рэйвах Бразилии и Израиля. Также Дали является ежегодным участником крупнейшего в мире транс фестиваля "The Gathering" (Япония). Ее фирменный знак - невероятный сценический перфоманс, который буквально электризует толпу и заставляет вибрировать танцпол в такт ее звучанию. Каждое представление Dali не похоже на другое по духу и атмосфере.

Московской публике Dali полюбилась после выступления на мепроприятии "10 лет космической одиссее", посвященному 10 летию изральского лейбла Hommega Productions.

А  так же  российские dj's:

  • Sun Girl
  • Psart
  • [ad]Flash
  • Panic
  • Lenin
  • Pioner

Вручение премий по номинациям:

  • Лучший музыкальный проект 2008
  • Лучший Full on DJ 2008
  • Лучший Dark DJ 2008
  • Лучший Chill out DJ|Музыкант 2008
  • Лучшая промо-группа 2008
  • Лучшая Full on party 2008
  • Лучшая Dark party 2008
  • Лучший Open Air 2008
  • Лучшая Design группа 2008

За вклад в развитие trance музыки в России

Независимое интерактивное интернет голосование с 3-го января 2009 года, на сайте www.muz24.ru

Предпродажа  в сети  concert.ru

(линк : http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=8637&ActionDate=2009-02-07+23:59

Сайт  мероприятия: http://multivisionpro.ru/

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.3(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: