(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLUKE CHABLE


LUKE CHABLE @ OPIUM D.C.

07 мая 2005, Сб  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45

7 мая в клубе Опиум на зависть Москвичам и Петербуржцам да и что там,всей Европы выступит, не побоюсь этого слова dj extra класса-LUKE CHABLE..

Несколько фактов:

Торговая марка Al Pacino была вдохновлена после прослушивания его композиции Sealer’s Cove в одном из клубов Нью Йорка!!! Сей факт действительно имел место быть!!!

В 2003 году Люк бросил вызов пути,вернее сам путь нашел его! Он был обречен( вхорошем смысле этого слова) на жизнь,жизнь которая начиналась в Пятницу вечером.Именно  в этот день в клубах legs eleven и two little ducks 22 он осознал что, был ближе к миру развлечения,чем бесконечные залы крезкого неонового света этих клубов!

В скоре появилась его первая  запись Accelerator (Traveller presents Quest) после чего он в качестве музыканта и Dj возрос до ощутимых высот! Компиляция следовала за компиляцией..Итог-предложения от различных рекорд компаний! Предложения от которых он не мог отказаться!

Не вычеркивая из своей музыкальной карьеры соло дейтельность Люк так же сотрудничал с такими Гигантами электронной музыки как Phil K, Ivan Gough, Austin Leeds, Martin Accorsi, Nubreed, PQM and Cass!! все имена проектов  столь же бесконечны, как и продолжения,которые ему поступали чуть ли не каждую неделю!! 

Его треки играли такие персонажи клубной индустрии,как Deep Dish,Sasha,John Digweed,Danny Howells...Композиции Luk`а не раз взрывали танцполы различных городов мира...Нью Йорк,Майами,Лос Анджелесс!!

Вообщем я и сам являюсь его поклонником! Могу заверить, что и в Санкт Петербурге не один десяток Dj ставил его треки,сводя людей на танцполах с ума...Реккомендую...Проверенно Groove.ru!!!!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 036.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.9 мс

Сейчас на сайте: