(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIan Oliver


Ian Oliver @ London

24 января 2009, Сб 23:00 – 06:00  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: Ian Oliver

Мы приготовили настоящий сюрприз для любителей немецкого звучания house! Только этой ночью в London Club состоится единственное выступление диджея и музыканта Ian Oliver, автора нашумевших треков «Bucovina» и «Vino Vino» =)

Ян Оливер

Молодой человек родом из Германии, урожденный  Ян Уинклер, как и многие в его возрасте, проводил все свободное время на танцполе и за прослушиванием огромного количества электронной танцевальной музыки. В своих самых смелых мечтах он, конечно, видел себя в одном ряду с известными диджеями, наподобие Пола Оакенфолда или Джона Дигвида, однако в первой половине 90-х его первые диджейские миксы были популярны лишь у небольшого количества аудитории.

С 1996 года на пару с его приятелем по имени Tom Wax, они штурмуют площадки по всей Германии, собирая все большую аудиторию и постепенно завоевывая интерес и любовь публики свежим, новаторским подходом в звучании Хаус-музыки!

С 2004 года Tom Wax помогает Яну устроиться в недавно открывшийся Orange Club (впоследствии ставший легендой), где вскоре Ян получает резидентство по субботам наряду с DJ Ufuk, Boris Alexander и Superstar DJ Team! Эти вечеринки предваряют легендарную субботнюю серию "Let there be House"!!!

Вместе с Tom Wax Ян Оливер начинает работать над написанием музыки, в результате чего летом 2006 на лейбле Millionaire Recordings выходит его кавер на «Sonic Empire» под названием «Ian's Empire».

В 2007 году увидел свет плод творческого подъема Яна и  Тома Уокса совместно с  DJ Shantel - "Bucovina", трек, по сей день не покидающий лучшие танцполы мира и присутствующий в сэтах самых модных диджеев! Трек продержался на вершине европейского чарта целых 2 месяца!

В 2008 году его успех повторил трек "Vino Vino", написанный совместно с Eastenders, зацепивший самые тонкие струны души клабберов всего мира своими выдающимися «качающими» битами и турецкой национальной мелодией:-)

Dj’s Yastreb, Ian oliver, Four

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 035.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 039.6 мс

Сейчас на сайте: