(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаUMBRELLA PARTY: CVI


UMBRELLA PARTY: CVI @ ТЕНЬ

24 января 2009, Сб 23:00   DYNAMIC DIMENSION PROMOTION представляет:

Место: ТЕНЬ
Адрес: Дербеневская ул., 20; м. «Павелецкая» www.shadow-club.ru
Телефон: 969-25-95, 540-06-04
Dresscode: AGE CONTROL
Вход: 250 - 350
more info: http://forum.dnbscene.ru/index.php?showtopic=427/

Мы приглашаем Вас на открытие серии тематических вечеринок, на которых Вы сможете услышать Drum&Bass, а также Hip-Hop, Dancehall, Breaks и Dubstep. Мероприятия будут проходить в клубе Тень, такое название мы решили оставить для нижнего уровня клуба 1Rock. Вашему вниманию будет предложено специальное меню в баре и кухне, впервые в истории Drum&Bass мероприятий Вы сможете попробовать волшебный воздух Ибицы от “продавцов детства”, на большом проекционном экране у Вас будет возможность помериться силами в Tekken. Особое внимание будет уделяться музыкальному направлению мероприятий.

Просторы двух танцполов позволят возродить времена, когда на одном мероприятии каждый мог насладиться не только Drum&Bass ритмами. Каждое мероприятие Вас будут ждать специальные гости, а также неповторимые сеты от московских резидентов. Специальными гостями 24 января станет проект из северной столицы – C.V.I., который подарит свой первый и эксклюзивный сет для московской публики. Свой Happy Birthday сет Вам подарит продюсер и ди-джей из Великого Новгорода, который сейчас переехал в Москву - Dirty Bass, его сет будет насыщен эксклюзивным материалом и динамичной подачей. Также в эту ночь на разогреве выступят талантливые молодые ди-джеи и музыканты, поддержим молодую гвардию. Мы будем рады встретить старых и новых друзей на этом мероприятии!
Увидимся на пати!

CVI
Изображение
Начиная с 2004 года ребята выступали по отдельности как dj'и в клубах. Зарекомендовав себя в Выборге как отличные dj’и, поняли, что им недостаточно простого сведения треков и захотели внести в drum&bass культуру что-то свое. Объединившись, они стали писать музыку и первым же треком привлекли внимание dj Gvozd'я. Этот трек прозвучал в разделе "Русский час" программы "Пиратская Станция" на радио "Рекорд". Так, 2 ноября 2006 года, родился проект C.V.I. Проект С.V.I.- первый выборгский drum&bass проект.. Сегодня вы часто можете услышать плоды их творчества в программе "Пиратская станция" на радио "Рекорд".

Проект состоит из трех dj'ев: Cerber, Vincent и Iron. Их отличает то, что они не идут в одном направлении, стараются охватить как в написании, так и в игре, как можно больше стилей drum&bass музыки. Во время их выступлений вы можете услышать жесткий technoid и neurofunk. Приобретая их релизы, вы слышите композиции в абсолютно разно полярных подстилях drum&bass музыки. Их сеты и получили высшую оценку от массы промоутеров.

Их треки получили положительные отзывы от таких dj’ев и музыкантов как Nocturnal (UK), Drumsound (UK), Cooh (Bulgaria), The Sect(UK), Future Ingineers(UK), Zardonic(Venezuela), Identity(US), Ill Skillz(Austria), Proket(RU), T.Z.A(US)., Futurebound(UK), Catacomb(CAN) и Roni Size(UK). Гости клубов "Underground"(ex "Tunnel")(spb), "Troika"(ex «0»)(Spb), "Flat"(Spb), "Xenon"(Orel), "Neo"(Spb), "Farvater"(Vbg), "Zarya"(SV). Участники самых крупных drum&bass мероприятий Выборга и Ленинградской области, в числе которых x-favater 2004, 2006, 2007, и, всем известная, Всероссийская drum&bass конвенция.

Их треки уже подписаны на иностранные и российские лейблы, такие как ”Mind Inside/Mind Outside", "L.A.B. rec"., "Wayside rec.", ”Respect Records”, "NSS" и ”Gunsta”(RU). Дружат и сотрудничают с такими музыкантами, как Identity(US), Zardonic(Venezuela), C.A.2K(RU)., Stim Axel(RU), Sequent Industry(RU), Cyclic Movements(UA), Gunsta(RU), Levo(Hungary),… Играли на одной сцене с такими музыкантами и dj'ями как SS (Formation rec.), Drumsound (Technique rec.), Raiden (Renegade Hardware), Futurebound(Viper rec.), Cooh(Habit rec.), Boomer (Da Bass), Gvozd (Respect Family), E-Zoom (Zooland), D.E.V.I.L.(Monstrsound), Toper (Gunsta), и др.

C.V.I.@PromoDj

В 2 часа ночи Вы сможете попробовать волшебный воздух Ибицы от ‘продавцов детства’.

LINE UP

Drum&Bass Танцпол:
  • C.V.I.
    (Mind Inside/Mind Outside, L.A.B. Rec, Wayside Rec, Respect Records, NSS, Gunsta)
  • DENY
    (Dynamic Dimension)
  • MASTER
    (Dynamic Dimension)
  • XPANDER
    (Freak Recordings)
  • DIRTY BASS
    (KDK Records)
  • OBLOMOV

А также начинающие таланты:

  • COLOURS
  • BAYAZED
  • NORDIX
  • MASCED
  • KAIN
  • IGGY ROCK
  • DANGEAR

Breaks / Electro / Rock Танцпол:

  • CLUB KIDZ
    (Deluxe Promo)
  • NICK 19GALE & TOM CLYDE
    (Breakbeat Zone)
  • DRAGUNOV
    (Rockstar Production)

Клуб:
Планета Льда. ул. Воронежская 13/3, м. Домодедовская, 10 мин. от метро.

- кислородный бар ‘волшебный воздух Ибицы’
- специальное меню
- качественный turbo звук
- доброжелательный и вежливый персонал
- турниры в Tekken на гигантском экране
- chill-out зона

Начало в 23:00

Вход:
Friend List: 200 рублей. Чтобы попасть во Friend List пишите в личные сообщения организаторам.
350р. с флаером, 400р. без флаера.
C GOLD VIP CARD DYNAMIC DIMENSION 300 РУБЛЕЙ.
По вопросам приобретения VIP карт "Dynamic Dimension Gold" пишите на SOUR_SMILE@MAIL.RU.

CLUB KIDZ SHOP:
Клубная одежда и мерчендайз на любой вкус.

SMS FLY DD PROMO:
Чтобы получить бесплатный SMS-флаер Dynamic Dimension, пришлите нам номер вашего мобильного телефона на номер 8-926-864-23-76.

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: