(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаLOEFAH/PINCH/KOMONAZMUK/STORMFIELD


LOEFAH/PINCH/KOMONAZMUK/STORMFIELD @ CiCterna Hall

23 января 2009, Пт 22:00  

Место: CiCterna Hall
Адрес: Проспект Мира 26, стр. 1
Телефон:

BASS MACHINE
Loefah, Pinch, Komonazmuk, Stormfield
(все — Великобритания)

23 января, пятница
CICterna Hall
(Клуб «Цистерна»)

За последние два года Москва превратилась в центр отечественного дабстеп-движения. На протяжении этого времени в формате «вечеринка со специальным гостем» в ней побывали все музыканты, стоявшие у истоков жанра, а также некоторые представители нового звучания. И вот, настал момент, когда столичная публика готова к чему-то большему…

«Bass Machine» — это новая серия дабстеп-вечеринок, предлагающая абсолютно новую концепцию. Больше нет повода завидовать масштабам вечеринок Лондона и Бристоля — теперь лайн-апы составляют в основном только зарубежные гости, из первых рук представляющие звучание дабстепа в максимально широком спектре.

«Bass Machine» подключает вас к мировому дабстеп-движению — присоединяйтесь!

Главными гостями первого события из серии «Bass Machine», которое пройдёт 23 января 2009 в новом для дабстепа CICterna Hall (клуб «Цистерна»), станут британцы Loefah, Pinch, Komonazmuk и Stormfield. Поддержку им окажут резиденты всех предыдущих значимых дабстеп-событий в столице — FStep и киевлянин Glacial.


LOEFAH (DMZ — London, UK)
http://www.myspace.com/loefah



Loefah из южного Лондона не нуждается в особом представлении для московской публики, поскольку это уже его второй визит в российскую столицу. Питер Ливингстон, стоящий за сценическим именем Loefah, — один из отцов-основателей дабстеп-музыки. Он не только является соорганизатором культовых дабстеп-вечеринок и одноимённого лейбла DMZ совместно с дуэтом Digital Mystikz, а также более дэнсхолл-ориентированных вечеринок Bash совместно с The Bug, но и оказал непосредственное влияние на становление дасбтепа как такового. Именно Loefah внедрил в дабстеп так называемый «халфстеп», вдвое замедленный ритм, таким образом, предопределив дальнейшее развитие этой музыки — заполнение «освободившегося» между битами пространства низкочастотным басом.

PINCH (Tectonic/Planet Mu — Bristol, UK)
http://www.myspace.com/tectonicrecordings

Pinch — по праву носит титул «крёстного отца» бристольского дабстепа-звучания. Как известно, столицей дабстепа является южный Лондон, Роб Эллис (Pinch) сделал родной Бристоль второй столицей жанра, так же, как в 1990-е то же самое сделал Roni Size для драм-н-бейса.

В декабре 2008-го бристольскому дабстепу было посвящено целое двухчасовое шоу на BBC Radio 1, где ведущая Мэри Энн Хоббс представила слушателям двенадцать разных музыкантов во главе с Pinch. Все они показали, что объединяет их не только место проживания, но и тяга к более глубокому, техновому звучанию.

Pinch во многом является новатором, и он тот, кто вывел глубокое техно-звучание дабстепа на международный уровень. За его плечами организация в Бристоле вечеринок Dubloaded — аналога лондонских FWD и DMZ. Также одна из главных заслуг Роба — это его собственный лейбл Tectonic, уже открывший не мало талантов, включая недавно нашумевшего с дебютным альбомом голландца 2562. Ну и, конечно же, главная заслуга Роба — его собственное музыкальное творчество, выпускаемое как на собственном Tectonic, так и на столпе экспериментальной электроники — Planet Mu.

KOMONAZMUK (Hench/Mode — Bristol, UK)
http://www.myspace.com/komonazmuk


Komonazmuk — ещё один представитель бристольского техно-звучания дабстепа. Кирен Ломакс (его настоящее имя) далеко не новичок на музыкальной сцене. Ранее он являлся одним из участников драм-н-бейс-коллектива Ice Minus, известного своими релизами на таких лейблах, как Hard Leaders, Tech Itch и Moving Shadow. Безусловно, подобный бэкграунд не мог не отразиться в его новом творческом альтер эго. Сегодня Komonazmuk наравне с такими бристольскими музыкантами, как Jakes, Wedge и Headhunter, является участником лейбла Hench, делающего ставку на «боевом» звучании дабстепа, а также совместно с другим бристольцем White Boi — владельцем лейбла Mode, продвигающего новые дабстеп-имена.

STORMFIELD (Combat — London, UK)
http://www.myspace.com/combatsoundsystem
http://www.combatrecordings.com


Stormfield — это Дерек Сзето, уроженец Сингапура, в нём течёт кровь настоящих воинов. Но вот уже 12 лет Дерек живет в Лондоне. Соединение мистицизма востока и высоких технологий — идеология, заложенная в творчестве Stormfield, и продвигаемая на его собственном лейбле Combat, собравшего у себя таких именитых музыкантов, как Milanese, Scorn, Scanone, King Cannibal, Elemental, Cursor Miner, Blackmass Plastics и многих дргих.

TIMETABLE

22:00—23:00
FStep (Moscow, RU)

23:00—00:00
Stormfield (London, UK)

00:00—01:00
Komonazmuk (Bristol, UK)

01:00—02:30
Loefah (London, UK)

02:30—04:00
Pinch (Bristol, UK)

04:00—06:00
Glacial (Kiev, UA)

ENTRANCE

22:00—06:00
FACE CONTROL

PRICE

800 р. в предпродаже с 27 декабря по 20 января

Предпродажа осуществляется в магазине:

Fred Perry
М. «Театральная»
Ул. Петровка, д. 19/1
Тел.: + 7 (499) 530-16-88

1000 р. в день мероприятия
900 р. в день мероприятия c флаером

Флаера в магазинах:

KixBox
М. «Киевская»
Пл. Киевского вокзала, д. 2
ТЦ «Европейский», 2-й этаж
Тел.: +7 (495) 228-08-79

Zing
М. «Арбатская»
Никитский б-р, д. 25
Тел.: +7 (495) 695-68-63

FOTT Shop
М. «Пушкинская»
Дегтярный пер., д. 4, стр. 2
Тел.: +7 (926) 082-84-85

VENUE

CICterna Hall
(Клуб «Цистерна»)

М. «Проспект Мира» (кольцевая)
Ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 1
Тел./факс: 771-69-37
www.cicterna-hall.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: