(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовогодняя ночь


Новогодняя ночь @ ресторан Манон

31 декабря 2008, Ср  

Место: ресторан Манон
Адрес: ул. 1905 года, 2
Телефон: 651-81-00

31 декабря, ресторан «Манон», приглашает гостей  отпраздновать начало нового 2009 года.

Новогодняя ночь обещает быть жаркой, ведь  «Манон»  приготовил необычайно вкусное угощение…

Новогодний ужин от Мишеля дель Бурго, игривое настроение с шампанским Mumm, танцы от французского музыканта Jean-Edouard Lipa в эклектичных интерьерах «Манон», где в новогоднюю ночь воцарится атмосфера знаменитого  «Монматр».

Бесконечная вереница вечеринок, чередующихся с динамичными буднями, будоражат воображение фантазиями о танцах и веселье в кругу другу друзей и подруг.

Именно в новогоднюю ночь ресторан Манон собирает гостей, что бы вместе задать начало бесшабашного отдыха на будущий год. Легкий праздничный Манон, накроет столы блюдами от шеф-повара Мишеля дель Бурго, разольет по бокалам шипучее шампанское Mumm, а бврмены «Манон» порадует новогодними коктейлями с обновляющейся в on-line режиме рецептурой в соответствии с предпочтениями гостя.

За танцы на грани дозволенного, назначен ответственным  DJ Max и чаровницы-танцовщицы. А пикантной «пряностью» празднования станет французский музыкант  Jean-Edouard Lipa.

В Париже он выступет вместе с Didier Sinclair, Bel Amour, Tom Pooks, Jean-Philippe Papin, Samy K. Липа начал гастролировать по Европе и играть на одних площадках с такими всемирно известными DJ как Боб Синклер и Давид Гетта в не менее известных клубах - Pacha на Ибице, Amnesia в Лозанне. С гастрольным туром Жан-Эдуард успел выступить от Таиланда и Бельгии до Алжира и Туниса.

В сентябре 2007 Липа выпустил сингл "Hand in Hand" на лейбле NordWay. А после запустил цикл передач Contact fm и PartyFun на Fun Radio.

Жан-Эдуард – известный французский актер. C сентября по декабрь Жан-Эдуард играет в театре Комедии в Париже. А совсем недавно вел популярное шоу Loft story на TF1. Когда он не задействован в театре, он  выступает в Европе со своими house и tech-house dj-сетами. Но не забывает и то, с чего начал: он продолжает записывать trip-hop и electro композиции.

И как бы ни были веселы первые весенние теплые вечера или знойные летние вечеринки на пляжах, главная ночь в году случается только зимой.

Манон
На грани дозволенного!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.2(login) + 037.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: