(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDIGITAL FM: ВОЛОДЯ ФОНАРЬ


DIGITAL FM: ВОЛОДЯ ФОНАРЬ @ Tuning Hall

17 января 2009, Сб 23:00  

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:

ЭД КОСМОНАВТ, DJ ГРУВ, ДЭН

МАЙК СПИРИТ, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ

ГРАД, АЛЕКСАНДР НУЖДИН, ОЛЕГ СУХОВ

АЛЕКСАНДР «MELODICA» КРАСОВСКИЙ

Промо-группа Digital Emotions представляет вечеринку Digital FM, посвященную дню рождения одного из самых уважаемых диск жокеев страны Владимира Фонарева.

Это стало уже доброй традицией. Для многих московских клабберов год начинается с большой вечеринки Володи Фонаря. Это событие собирает на танцполе цвет клубной Москвы, самых известных столичных диджеев, промоутеров, музыкантов и просто любителей электронной музыки. За двадцать лет своей профессиональной карьеры он приобрел столько добрых друзей, что вместить такое количество народа может лишь очень объемная площадка. В разное время эту кочующую вечеринку принимал у себя клубы «Город» и Gaudi Arena. В 2009 году пришла очередь Tuning Hall, и его гигантский, рассчитанный на четыре тысячи человек танцпол в эту ночь пустовать явно не будет.

Вечеринка 2009 года обещает быть не совсем обычной. Название Digital FM полностью оправдано - большая часть приглашенных гостей ведут собственные программы на танцевальных радиостанциях. Пальму первенства здесь держит Megapolis FM: пятеро заявленных в лайн-апе диджеев трудятся на этом радио. Тут и Эд Космонавт со своей программой Megabeat,  Грув с Дэном (Storm Crew), Mike Spirit (Highway), Град (Free Your Mind). Другую сторону радио-эфира представляют Олег Сухов (радио «Европа Плюс») и Александр Нуждин (радио Maximum). Разумеется, не стоит забывать и самого именинника. Володя Фонарь - один из ветеранов танцевального радио-эфира, он начинал на радио Maximum еще в далеком 1991 году. Тогда его программа Funny House считалась эталонной: многие сегодняшние диджейские звезды не стесняются признаться, что именно это шоу сформировало их музыкальные вкусы. Потом была легендарная «Станция» и почти семь лет работы на DFM.  Сегодня его авторскую программу «Знаки» можно услышать на Megapolis FM. 

Еще один формальный повод для вечеринки -  презентация нового микса Володи Фонарева, который вышел на лейбле «Правительство Звука». Двенадцать треков диска Digital Emotions 2 дают полную картину эволюции транс-музыки в 2008 году. На нем представлены все многообразие этого стиля -  от бодрого психоделик-транса до глубокого псай-прогрессива. Три трека сборника можно назвать абсолютным эксклюзивом: Opacity и Montezumas Revenge израилитянина Chakra, а также открывающий альбом Sunrise Эда Космонавта и «Спутников» ранее на сборниках не издавались.

www.digitalemotions.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 040.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: