(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPOSITIV


POSITIV @ OPIUM D.C.

21 мая 2005, Сб 23:00  

Место: OPIUM D.C.
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 1Г
Телефон: 205 29 45
DJs: Dj James Zabiela (по итогам 2004 года - 15 место в DJmag Top 100) Dj Chief_MC
Вход: Цены на вход уточняются.
more info: http://www.opiumdance.com.ua

DJ James Zabiella (Bedrock Records,  Global Underground Music, Renaissance, Hooj, Excession, Groovetech, Hearing Aid,)
DJ Chief_MC(UA/POSITIV)


Space – взятый рубеж. Когда Space (клуб на Ибице) объявил о вакансии резидент-диджея, у Джеймса это вызвало только лёгкую иронию и улыбку. Там все очень быстро решается. И хотя путь в Space оказался относительно беспрепятственным, решение было принято быстрее, чем мгновение. Через 2 года, Джеймс на разогреве у DJ Sasha на вечеринке в «Inside» в Space. Тогда он разрывал людей 2-часовым сетом из смеси модных качающих брейксов, и этот момент стал ключевым в его диджейской карьере. Уже на протяжении двух лет он официальный резидент Space, играет там 2 раза в неделю. Вот это прогресс!
Отличительна черта творчества Джеймса – умение определить максимально правильное звучание треков и умение раскачать ими публику до безумия.
Его альбом Sound In Motion, вышедший на лэйбле Hooj, легко подтверждает, что при совмещении разных звуков при помощи пары CD проигрывателей Pioneer CDJ1000, микшерного пульта Pioneer DJM600 и пары Technics 1210, движение (с англ. motion - движение) не останавливается ни на секунду. Такой райдер – обязательное условие диджея, где бы он не играл. Это свидетельство того, что он – один из не многих диджеев, кто сделал огромный шаг вперёд за последние несколько лет. Новый альбом, на 100% записанный в живую, получился энергичным, романтичным, глубоким и грувовым. И всё это с заметным присутствием выдержаной бас-линии. Этот набор грязных, клокочущих звуков – неотъемлемая часть нынешнего характерного звучания диджея. Скрэтчи, лупы, дрожащие звуки взаимозаменяют друг друга и являются неотъемлемыми составляющими его музыкального курса. И кумиры детства, которые по сей день остаются его героями, к примеру, Depeche Mode, и молодой гуру стиля тек-хаус Мэтью Бушвак прекрасно понимают, что лучшие движения, которые вызывает электронная музыка, это движение сердца и ног. Если магия здесь, значит – дух тоже где-то витает. И парни заставляют публику взлетать высоко.
«Развлечение и образование – это ключ», - считает Джеймс, – «я о равновесии. Люди заплатили приличные деньги за то, чтобы попасть на вечеринку, а тебе по прежнему необходимо равновесие. Каждый может свести две пластинки. Я много чего узнал за последнее время и набрался большого опыта. Диджейство развило меня как личность». Наблюдая за тем, как он играет, можно тут же забыть о том, что для того, чтобы научиться делать вещи так легко, надо много времени. «Я ещё не всему научился», - добавляет он. - «Иногда хочется, чтобы у меня появилась ещё одна пара рук!» Примечательный факт: как-то, после сета в одном из клубов в своём родном городе Саутгемптон, к Джеймсу подошел Карл Кокс, чтобы выразить своё восхищение его скоростью работы.

Начало 23:00
Для ярких девушек вход до 24:00 бесплатный

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: