(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ KIRILOFF. MIXER: GOLD OF HOUSE MUSIC


DJ KIRILOFF. MIXER: GOLD OF HOUSE MUSIC @ Город (закрыт)

19 декабря 2008, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:

Ценителям хаус-музыки DJ Кирилоff известен, прежде всего, как успешный радиоведущий, модный и крайне востребованный диск-жокей.

Свою профессиональную музыкальную карьеру Кирилоff начал в середине девяностых. Тогда, будучи юным 20-летним парнем, талантливым и чрезвычайно уверенным в себе, он пришел на радио «Серебряный дождь» и сказал: «Возьмите меня. Я вам нужен». Руководство станции по достоинству оценило мальчишескую наглость и трудоустроило его на ближайшие 3 года.

Набравшись опыта, Кирилоff (вместе с другом Юрием Пашковым) запустил собственное утреннее шоу на «Максимуме» — «Жаворонки на проводе», а чуть позже стал виджеем канала MTV, регулярно появляясь в передачах «Сводный чарт», «Танцпол» и «Видеобитва»).

Параллельно с эфирной работой Кирилоff активно осваивал клубные «пространства». В разное время он являлся резидентом московских заведений «Бункер», потом был «Город» и «Нео». Также развернул масштабную гастрольную деятельность - за его плечами  бесчисленное количество выступлений, от Архангельска и Белгорода до Доценка и Одессы, от Ибицы и Египта до Германии и Польши.

Под конец года за номером «ноль восемь» DJ Кирилоff и компания «Правительство звука» решили сделать прекрасный новогодний подарок для всех поклонников качественного хауса. Компиляцию “Mixer: Gold of House Music” — это лучшие треки, разрывавшие танцполы в 2008-м, безудержное веселье и частичка того летнего счастья посреди зимы. Иначе как «вкусным» этот диск не назовешь.

19 декабря в клубе «Город» состоится презентация микса “Gold of House Music”. Все пришедшие получат не только уникальную возможность насладиться шикарными сетами от Александра Нуждина, Сергея Санчеса, Лени Белла, Майка Спирита, Громова и, конечно же, самого Кирилова, но и абсолютно безвозмездно пополнят свою музыкальную коллекцию этим потрясающим CD с тем самым «Золотом хаус-музыки».

Как говорят американцы, mmm… yummy! 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 041.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: