(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSelecta Breaks


Selecta Breaks @ Underground

09 января 2009, Пт   Breaks.su совместно с D.I.P. представляет:

Место: Underground
Адрес: м. Спортивная , Любанский пер. 2Б.
Телефон: (812) 572-15-51

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! ВЕСЬ СОСТАВ SELECTA BREAKS RECORDS (ИСПАНИЯ)

9 января 2009 года на четырех танцполах клуба Underground
 (Санкт-Петербург, м. Спортивная, угол Зверинской и Любанского пер., бомбоубежище)

Вечеринка Selecta Breaks!

Специальные гости:

  • Rasco (Spain, Selecta Breaks Records)
  • Perfect Kombo (Spain, Selecta Breaks Records)
  • Wardian (Spain, Selecta Breaks Records)
  • 1st Break (Msk, Selecta Breaks Records)

Также выступление диджеев:

Kora (live, Msk)

Gelaz (Blr)

Red Nuts (NN)

Nitrobeat (D.I.P.)

Letto (D.I.P.)

E.One (D.I.P.)

B-Hart (D.I.P.)

Lexani (IBWT)

Deuz (Breakwaves)

Nanobug (osravers.com)

Jellyfish (Breaks.su, Msk)

Annie Heat (Underground Club)

Cherry Lady

Rob Young (MBBC)

DJ 108

Udav


Начало: 23:59

Вход: 350 рублей

С флаером: 300 рублей

Подробнее о вечеринке:

http://www.breaks.su

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5923395

http://undergroundclub.ru/

О участниках:

Rasco (Spain) Победитель Spanish Breaks Awards 2008

http://www.myspace.com/rascodeejay

Rasco – известный диджей с запада Андалузии (юг Испании).Профессиональную карьеру начал в 1987 году и благодаря своему незаурядному таланту сразу же попал в передовики электронной музыкальной сцены, прославившись благодаря стилям электро и брейкбит. Его имя успело побывать в афишах многих клубов, а треки востребованы по всему миру.

Все началось когда он решил создать свое радиошоу, где часто играл треки таких групп, как Front 242, Nitzer EBB, 808 State, Orbital. В 1990 году он покинул радиостанцию, чтобы принять участие в проекте The End, который специализировался на музыкальном стиле техно-поп во всех его проявлениях. С 1993 года Rasco становится одним из самых известных диджеев в стране и играет во всех крупных клубах региона, представляя на суд зрителей такие новые направления как Trance, Acid Techno, Goa, Jungle. Вскоре все клабберы Испании узнали его имя, которое регулярно появлялось в анонсах всех рейвов и крупных вечеринок Севильи, Кадиза и Малаги.

После пяти лет постоянной работы Rasco создает свое букинг и промо агенство под названием Another Dimention с целью организации вечеринок, которые покажут зрителю все новейшие тенденции электронной музыки. В начале нового тысячелетия его букирует одно из наиболее крупных букинг агенств, Satisfaxion, которое прославилось благодаря подготовке и проведению таких масштабных мероприятий, как ElectroMusicParadise, Tribal Nation, Esparrago Rock, SFX Live Dance Festival.

К этому моменту Rasco уже успел выступить на одной сцене с такими гигантами электронной музыки, как Adam Beyer, Rino Cerrone, Richie Hawtin, Kenny Larkin, Anthony Rother, Vicenzo, Adam Freeland, Freq Nasty, Rennie Pilgrem, Atomic Hooligan, Phanton Beats, Hybrid и многими другими.

В 2001 году основывает свою звукозаписывающую компанию Another Dimension Records, одну из самых известных в Андалузии на данный момент. В 2002 выпускает серию релизов под псевдонимом SFXBeats, два из которых – для лейбла Future Funk Squad, Re:connect Records (трек Serious Sound разошелся тиражом 1500 копий). Вскоре интерес к Rasco проявили известнейшие Лондонские радиостанции Pyrotecnic, BreaksFM и IBreaks. Он начинает вести прямые трансляции на волнах этих радиостанций и вступает в промо группу BreaksFM, что сразу же делает его популярным  в английской тусовке.

Rasco также является автором многих ремиксов в составе лейблов Nitro´s label и  Future Breakz.

Сейчас Rasco сотрудничает с DJ Quest (Лондон), работая вместе с ним над проектом Cyberdimension Booking Agency, в составе которого все самые популярные breaks диджеи Англии: Autobot (BotchitBreaks Rcs), Deep Impact (Cyberfunk Rcs), Distortionz (Bass Invaders), ED209 (Wireframe Rcs), Mutiny (Funkatech), Breakfastaz (Cyberfunk Rcs), Ollywood (Hardcore Beats), Odissy (Cyberfunk Rcs), Napt (Plastic Raygun), Drunken All Stars (Unstable Rcs), Bill Vega & New Decade (Full intect Rcs), Mc KenMac (Cyberfunk Rcs), and Dj Era (Unstable Rcs).

В то же время Rasco является владельцем нового испанского брейкбит лейбла под названием Selecta Breaks Rcs, на счету которого такие треки как Dj.Rasco vs Future Funk Squad(United + Peter Paul Rmx), Dj.Rasco vs Dj.Quest(kill the riper + Switch),Mr.Fli(Rising selection + Deep Impact Rmx), Breakfastaz(Hard Knox + Control Z rmx), ED209 Vs Dj.Rasco(The Calling of the Darkness + Backdraft rmx), Dj.Isy Vs Dj.Rasco(Bad Beats + FFS rmx), Kem(I rip it + Peter Paul rmx).

Также готовится к выпуску новый трек для лейбла Re:connect  под названием Hungry & Carnival.


Perfect Kombo (Spain)

Открытие года! Победитель Spanish Breaks Awards!

http://www.spanishbreaksawards.com/

http://www.myspace.com/perfectkombo

Wardian (Spain)

В возрасте 12 лет этот артист начал свою музыкальную карьеру, учась играть на испанской гитаре.  После нескольких лет обучения и совершенствования своих навыков он присоединяется к музыкальной группе, играющей Heavy Metal и вместе с ними гастролирует по Андалузии. В 18 лет интерес к электронной музыке заставляет Вардиана покинуть группу. ИЗ всех стилей он выбирает музыку ломанного ритма, такую, как breakbeat и drum’n’bass. В 2000 году он покупает свое первое dj оборудование и первые пластинки и начинает выступать в местных клубах, на рейвах и частных вечеринках. Но желание развиваться и расти заставляют музыканта осознать его истинное призвание и заняться написанием музыки. Он начинает с программы “Dance E-Jay”, затем работает в “Reason”, “Ableton” и, наконец, “Fruity Loops”. В течение нескольких лет он создавал музыку и постоянно находил новые пути ее развития. Он посылал свои бутлеги и ремиксы многим известным диджеям. Но все резко изменилось, когда он познакомился с JuanluCrazy a.k.a. The Brainkiller.

Он (Brainkiller) помог Вардиану отточить технику, показал много новых приемов.

Вместе с Brainkiller’ом они написали и послали несколько композиций на конкурс музыкантов “Dj Zonix’a”.

На сегодняшний день Вардиан написал более 80 треков, многие из них будут изданы на таких лейблах, как

*Selecta Breaks Records.

*Tortured Breaks Records.

*Cyberdimension Records.

-Flextone recordings(E.E.U.U.).Downbeat productions (N.Y.),

*Pirate Records.

*Downbeat productions (N.Y.)

В 2007 году люди стали все чаще слышать его творения. Вардиан умеет быть всегда оригинальным, показывая свежие тенденции и новое звучание, он всегда стремиться делать все для слушателей и ориентироваться на танцпол.

Вардиан выступал на таких крупных фестивалях, как

. Made in Spain Festival

- Floridance  Festival 2008

- Bass Pressure 006

- Tear Out Nation Festival 2008

- Frecuency Sounds parties

- Heat Producctions

-Summer Festival 2008

-Hardcore Beats Tour.

1st Break (Msk)

Информация из секретных архивов. Совершенно секретно. После прочтения сжечь. Из материалов личного дела:

Алексей Никифоров, в особых кругах более известный как 1st Break. Он же: breakbeat продюсер. Он же: breaks dj. Матерый главарь московской Breaks мафии.

Особые приметы: с детства обладает идеальным слухом, привлекательной внешностью, высоким интеллектом. С коллегами по цеху доброжелателен, в клубах – зажигателен, в музыке – изобретателен, в женщинах – разборчив. Не женат. В попсе замечен не был.

Свой музыкальный талант преступно скрывал до 2001 года.

Взяв под жесткий контроль практически все клубы Московского региона, 1st Break (скрывавшийся тогда под именем Neo) разворачивает свою деятельность в центре Москвы, а спустя буквально год, под его контроль попадает большинство городов России и стран СНГ. В 2006 году выпускает первый релиз на лейбле Stepsine aka Nubreaks.Net после чего меняет свой творческий псевдоним. Не останавливаясь на клубах, 1st Break внедряется на две крупнейшие радиостанции Москвы и Петербурга (Мегаполис, Record), а также в эфиры нескольких больших городов России и Зарубежья. В октябре 2006го – замечен на радиоволнах США в штате Луизиана, где вероломно вербует американскую молодежь в breaks движение. На Родине ведёт строгий отбор музыки на Проморадио (крупнейший портал для ди-джеев и музыкантов promodj.ru), а также Big Beat Radio (интернет-радио самых «Больших Ритмов» bigbeats.ru).

В 2007 году подтверждает свой авторитет на Московском региональном DJ Battle.

В настоящее время обладает двойной пропиской: клуб Solyanka / Msk – Underground ex. Tunnel / SPb. Больше того, находится в статусе резидента московской серии вечеринок We Are The Breaks, проводимых группировкой Unstoppable Entertainment CO.

Чаще всего преступные деяния 1st Break совершает при участии сообщников: Матвейчук Андрей, Коровина Ольга. Подельники, так же как и главарь клана Breaks.su, наделены незаурядным талантом. В последнее время прослеживается близкое сотрудничество с испанцами из клана Selecta Breaks, где в ближайшее время 1st Break планирует выпустить пару-тройку пластинок.
В виду вышеизложенных фактов объявляется яркой нестандартной личностью, в связи с чем, приговаривается к пожизненному успеху, всемирной славе и внушительным гонорарам.

http://www.myspace.com/1stbreak

Nitrobeat (D.I.P.) - Начал увлекаться электронной музыкой в 2002 году. Активно посещал различные вечеринки, пока не понял, что любимый стиль- breaks. В результате в 2007 встал за вертушки. Играет чаще на виниле. Один из основателей Digital Inferno Promo признанной лучшей промогруппой 2008 года по версии клуба UNDERGROUND, совладелец лэйбла NICE TO BEAT YOU и организатор серии вечеринок Nice to Beat you, Nice to Meat you и Rave Machine в клубе Tunnel. Промоутер.

http://www.nitrobeat.pdj.ru

Letto (D.I.P.) - Начал ди-джействовать в 2006 году в клубе Тоннель. за это время отыграл в таких клубах, как: Тоннель, 2-ой этаж, Deep Sound, Lvdovic, Портал (Вологда), и др. Проведя, вместе с DJ Xaero, несколько вечеринок под названием "DIGITAL INFERNO" в клубе Deep Sound, совместно с ДЖ Маззилой было принято решение о создании промо-группы "DIGITAL INFERNO PROMO" (DIP). Промогруппой DIP сделаны привозы иностранных артистов: The SECT и Cooh. В августе 2008г DIP отпраздновали 1 год с привозом Current Value и GENERAL MIDI.

http://letto.promodj.ru/

E.One (D.I.P.) - Dj e.One - молодой и энергичный питерский ди-джей и промоутер. В 2002-2003 году любовь Ивана к ломанным ритмам Hip-Hop'а под влиянием свежей волны электронной музыки переросла в сильное увлечение брейксом и драм'н'бейсом. Он стал просто одержим этим. Как безумный, e.One начал собирать все брейкс и драм'н'бейс записи, ходить на выступления всех ди-джеев, играющих музыку с ломанным ритмом, и в итоге Breaks и Drum'n'Bass слившись в единое целое настолько проникли в него, что Иван больше не представлял себе жизнь без этого. Начав свою диджейскую карьеру e.One уже имел отличное представлении о том, какое звучание он будет проповедовать в своих сетах. Это саунд объединявший в себе Hip-Hop читки, тяжелые басовые линии Drum'n'Bass и неповторимую энергетику ломанной бочки Break Beat'a. В 2007 году Иван создает промо-группу Rave Machine и, сотрудничая со множеством промо-групп города, проводит регулярные вечеринки с одноименным называнием - Rave Machine.

http://www.eone.pdj.ru

http://www.vkontakte.ru/id214612

B-Hart (D.I.P.) - Играет hard Breaks, используя интересную технику игры за что его народ и обожает. Играл в клубе тоннель (петербург). На данный момент Артём планирует выпустить диск на одном из питерских лейблов.

http://www.b-hart.pdj.ru

Lexani (IBWT)

In Beat We Trust

http://www.myspace.com/dj_lexany

Deuz (Breakwaves) - Роман Deuz - dj, продюсер, промоутер и букинг агент в одном лице, человек, не замыкающийся в рамках одного стиля.

http://www.myspace.com/djdeuz

Nanobug (osravers.com) - Энергичные свежие breaks сеты диджея звучат в «Тоннеле» и в "Underground", в «Пятнице» и «Redclub». Нанобаг постоянно выступает в составе Osravers Dj`s и неизменно гастролирует по России, пропагандируя настоящее питерское звучание.

http://www.nanobug.pdj.ru

http://www.vkontakte.ru/id269314

Jellyfish ( breaks.suMsk) –яркая и перспективная звезда жанра, успевшая покорить сердца слушателей многих городов

http://www.myspace.com/annajellyfish

http://www.jellyfish.pdj.ru

Annie Heat (Underground) – обворожительная девушка-Диджей, резидент клуба Underground

http://www.myspace.com/anya_rf

Kora (Live, Msk) – певица из Москвы. Хрупкая внешность в сочетании с проникновенным, мощным  вокалом. Треки с её исполнением уже успели прозвучать на крупнейших радиостанциях страны, таких как Мегаполис 89,5 ФМ (Москва), Радио Рекорд клаб (Санкт-Петербург) и других.

Gelaz (BLR) – представитель беларуского брейкбит движения. Один из лучших ди-джеев Беларуси.

http://www.myspace.com/amigelaz

Red Nuts (NN) - это две сильные личности, никогда не зацикливаются на каком-либо определенном звучании. Их сет имеет яркую и неповторимую окраску, в нём практически всегда можно услышать и нейрофанк, и нью-скул брейкс, и классический олд-скул брейк-бит.

Cherry Lady – молодая и талантливая девушка ди-джей.

Rob Young (MBBC) руководитель проекта Moscow BreakBeat Community, организатор и резидент еженедельных мероприятий "Добрый Вечер @ Ble$k cafe" по пятницам.

http://www.dj-rob.promodj.ru

DJ 108 – ветеран российского хип-хопа

http://www.realmusic.ru/da108

http://vkontakte.ru/id288318

Udav - Более 10 лет Удав играет в клубах и организовывает вечеринки. За все это время Удав отыграл на многих рэйвах, собирающих тысячи людей: Восточный удар, Dj Parade, World of Drum & Bass, 7th Fort... ... Принимал участие в крупных open air'ах Медное озеро, Снег & Leд, Карьер... Частый гость фестиваля "Механика" и крупных молодежных акций.

http://www.udav.pdj.ru

http://vkontakte.ru/id680437

TIME TABLE:

MAIN FLOOR:

0-1 Deuz (Breakwaves)

1-2 Perfect Kombo (Испания / Selecta Breaks)

2-3 Rasco (Испания / Selecta Breaks)

3-4 Wardian (Испания / Selecta Breaks)

4-5 1st Break (Selecta Breaks) + Kora (Live)

5-6 Gelaz (BLR)

6-7 Letto (DIP)

2ND FLOOR:

0-1 Jellyfish (Breaks.su)

1-2 Lexani (IBWT)

2-3 Nitrobeat (DIP)

3-4 Red Nuts (NN)

4-5 E.One (DIP)

5-6 B-Hart (DIP)

6-7 Rob Young (MBBC)

3RD FLOOR:

1-2 Cherry Lady

2-3 Annie Heat

3-4 Nanobug

4-5 Jellyfish (Breaks.su)

4th DRINK FLOOR:

DJ 108

Udav

Cherry Lady

Letto

Nitrobeat

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: