(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHappy Birthday Dj Four! + SV2. Fashion – Дефиле весна-лето 2009


Happy Birthday Dj Four! + SV2. Fashion – Дефиле весна-лето 2009 @ London

12 декабря 2008, Пт 23:30  

Место: London
Адрес: Пр-т Вернадского, д 14, к/т "Звездный"
Телефон: (499) 133-97-78
DJs: She, Stroncij, Four

London Club продолжает серию вечеринок в рамках Месяца Высокой Моды, и этой ночью fashion-показ ознаменуется очень важным и радостным событием для всей постоянной тусовки London Club - Днем Рождения бессменного учредителя, резидента лучших вечеринок Клуба Dj Four!

В качестве яркого и оригинального подарка при поддержке дизайнера марки SV2 Сергея Шатунова пройдет показ коллекции Pret-a-Porte Весна-Лето 2009! Поздравить диджея и любимого друга в эту ночь соберутся резиденты лейбла Luxury Music, а также многие известные диджеи и музыканты, да и сам именинник отыграет специальный праздничный сет!

Сергей Шатунов

Создатель дизайн-студии одежды «SV2» - Сергей Шатунов, обучался в «Лаборатории Славы Зайцева» (2000-2001г. Москва) и Имидж Лаборатории «ПЕРСОНА» по направлению «стилист»(2004г. Москва). Одновременно обучаясь в «Московском Государственном Университете Сервиса» по специальности «дизайн костюма» (2001-2006г. Москва). В настоящий момент поступил на обучение в «Европейский Институт Дизайна» (2007г.Милан).

Принимал участие во многочисленных фестивалях и конкурсах, где являлся лидером этих событий (фестиваль моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева, конкурса дизайнеров одежды «Экзерсис», конкурсе молодых дизайнеров одежды  «Адмиралтейская игла», конкурс молодых дизайнеров благотворительного фонда «Русский силуэт» «Новая Россия 21 век», конкурс профессиональных художников – модельеров имени Надежды Ламановой), стажировался в доме моды «Sonia Rykiel» (Paris).

В данное время создаёт коллекции одежды под торговым брендом «SV2», является постоянным участником «Недели Моды в Москве» и «Евразийской Недели Моды».

В 2008 году дебютировал с показом коллекции prêt-a-porte сезона весна-лето 2009 на площадке «Russian Fashion Week». Показ вызвал большой ажиотаж и интерес у публики и прессы.

Dj Four

По словам промоутеров лучших клубов столицы, Саша Four – «один из самых востребованных ди-джеев, и его имя в лайнапе любого мероприятия неизменно привлекает на вечеринку большое количество публики». Когда в июле 2006 года Dj Four начал играть в очень популярном на то время баре Just Cafe, никто не мог подумать, что через 2 недели ему предложат резидентство на этой площадке, а еще через некоторое время он решит запустить собственный проект – музей клубного искусства Louvre – один из самых престижных и популярных клубов гламурной Москвы на то время! В Louvre Саша Four выступает не только в качестве ди-джея, но также выполняет функции промоутера и арт-директора, и постоянно совершенствует свой опыт в организации ярких и неповторимых вечеринок для самой изысканной и требовательной публики. Как следствие, в августе 2006 года Dj Four получает приглашение от легендарного клуба XIII, промоутеры которого также хотят видеть его своим резидентом. Ярчайшим примером качества организаторской работы Dj Four – один из самых кассовых Хеллоуинов 2006 года – нашумевшая «Hostel Night», где в качестве хедлайнеров были приглашены Milk&Sugar. Не удивительно, что после открытия клуба «Рай» список клубов, где Dj Four стал частым гостем, пополнился. В июле 2007 года Dj Four и его друг Dj Yastreb решают открыть еще один клуб.Так появился London.

Dj's She, Stroncij, Four

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: