(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаELECTROШИК: Luca Baccetti (Италия), H.O.S.H. (Германия)


ELECTROШИК: Luca Baccetti (Италия), H.O.S.H. (Германия) @ ARMA17

12 декабря 2008, Пт 23:00  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:

Новая вечеринка ELECTROШИК пройдет в стенах «АРМА17» - клубе, хорошо известном аудитории по выступлениям самых актуальных и интересных артистов мировой электронной сцены.

Участники этого мероприятия не исключение:

Luca Baccetti  /Italy (Renaissance, Wagon Repair, Tenax Recordings, Safari Electronique)

H.O.S.H.  /Germany (Diynamic Music)

Live act:

H.O.S.H. (Diynamic Music)

Гамбургский музыкант Холгер Бен начал свою карьеру с проекта под названием Motion 040, созданного около 5 лет назад совместно с Джей Паули. Начав приобретать известность, он решил сконцентрироваться на собственном проекте H.O.S.H. Первыми лейблами, оценившим сольное творчество Холгера, стали Stil vor Talent Оливера Колецки и Diynamic, за котором стояли Младен Соломан и Адриано Тролио. Несколько релизов хватило, чтобы о H.O.S.H. заговорили как о музыканте, который с помощью умной электронной музыки умудряется часами держать танцпол под своим контролем. Концептуальный хаус Холгера Бена является объектом пристального внимания многих ди-джеев – его треки часто включают в свои миксы Мартин Ландски, Dirt Crew, Tiger Stripes и многие другие. Что касается самых заметных вещей H.O.S.H., увидевших свет в последнее время, то тут стоит обратить внимание на “Steppenwolf “ – трек, занявший 18 позицию в чарте Groove, и вошедший сразу в несколько компиляций.

Больше: www.myspace.com/hoshme

BVoice & KHz (Time Has Changed)

Вася B-Voice – резидент Megapolis FM, интернет-радио RTS.FM и кафе-клуба "Музыка", в прошлом участник дуэта Midiots, и Егор Killahertz - одна из ключевых фигур интернет-лейбла Fragment. Объединившись в 2005 году в дуэт, музыканты за короткий период успели зарекомендовать себя как один из самых успешных «живых» техно-проектов. Стилистическая направленность BVOICE & KHZ не поддается четкой классификации и варьирует от дип-минимал и ультра-дип с джазовыми пассажами до современного тек-хаус звучания.

Больше: www.myspace.com/bvoicekhz

Dj-set:

DJ Luca Baccetti (Renaissance, Wagon Repair, Tenax Recordings, Safari Electronique)

Один из самых авторитетных итальянских музыкантов на современной техно- и хаус-сцене. Отправной точкой карьеры Луки Баскетти кто-то считает популярное радиошоу о клубной культуре, где он выступал как ведущий, а кто-то полагает, что его взлет случился после выхода 'Stop' - ремикса на трек Bini & Martini, получившего высокую оценку в рейтингах Beatport.

Как бы то ни было, сегодня его ценят прежде всего за узнаваемую музыку, в которой глубина фанковых мотивов гармонично переходит в великолепный грув, заставляющий вибрировать танцполы клубов, и стилистическое многообразие треков. Лука пишет и скрипучий, отрывистый минимал, и отменное техно, и гипнотический хаус. Убедиться в этом легко: на лейбле Wagon Repair вышла целая серия релизов Баскетти, в том числе совершенно удивительная пластинка 'Nights Over Kwazulu'. Виртуозное мастерство этого диджея и продюсера оценили не только клабберы, но и профессионалы индустрии – на последней Beatport Music Awards итальянец был признан одним из лучших артистов 2008 года.

Больше: www.myspace.com/lucabacchetti

DJ Arshanitsa

Артем Аршаница - ди-джей, основными составляющими сетов которого в настоящий момент являются tech-house, minimal, techno. Начиная с 2001 года успел побывать резидентом или просто отыграть регулярные сеты в лучших танцевальных клубах Москвы: от «Пропаганды» до «Крыши мира». Постоянный участник мероприятий уровня “Каzантип” и “Plums” и обладатель самой большой коллекции российской танцевальной электронной музыки.

Совместно с Юлей Юденич Артем Аршаница является основателем клубного бренда «Electroшик», направленного на развитие российской электронной сцены.

Больше: www.myspace.com/artyomarshanitsa

«Electroшик» - серия меропрятий, стартовавшая в  в марте 2006 года в клубе Ikra. В рамках этого проекта каждую пятницу в Москве происходили живые выступления российских танцевальных электронных проектов и известных зарубежных музыкантов. Помимо регулярных мероприятий на Казакова вечеринки «Electroшик» с успехом проходили в других столичных клубах и на ежегодном фестивале КаZантип в Крыму.

Visual: Vj Notkin

After-party: С 6.00 и до 10.00

Dj`s : Анрилов, Arshanitsa 

Вход на After-party - бесплатный

Начало в 23.30.

Справки по тел.: 7 915 404 00 44

Афиша и новости клуба «АРМА17» – www.usom.ru

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр.17.

Организаторы мероприятия:

YourArt Group www.yourartgroup.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: