(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKings of Techno - 3 : Residents Day


Kings of Techno - 3 : Residents Day @ Roxy

03 июля 2004, Сб 23:00   residents.ru представляет:

Место: Roxy
Адрес: Ст.Басманная, 20, м. Красные Ворота, Бауманская
Телефон: 261-61-74, 261-47-64
DJs: Vanguard, DJ Good Groove, Володя, Spirit, Magic B, Berg, Feel, Кубиков, Yolka

   Residents.ru продолжают серию вечеринок «The Kings of Techno». 3 июля хедлайнерами мероприятия выступят проект Vanguard с живым выступлением и DJ Good Groove в рамках официальной вечеринки одного из старейших техно лэйблов Германии -Frisbee records party.


   DJ Good Groove записал свой первый сингл Impact - "Keep Me Going On" в 1992 году. Чуть позже совместно с Tommi Eckart (позже более известным как половина проекта „2raumwohung“) организовал легендарный проект Pulse и выпустил сингл "Outlaw" на легендарном лэйбле Sven Vath’а  Harthouse. В 1995 году Sven приглашает Good Groove стать лебл менеджером лэйбла Harthouse и во многом благодаря присутствию этого человека  лэйбл Harthouse стал одним из столпов немецкой техно-сцены. В 1998 году Good Groove решает открыть свой собственный лэйбл Frisbee Tracks. На протяжении шести лет с лэйблом работали такие ди-джеи и музыканты как Monika Kruse, Patrick Lindsey, Paul Brschitsch, Roland Casper, Ricardo Villalobos, Pascal FEOS и др. Как диск-жокей Good Groove всегда желанный гость на всех крупных мероприятий - Tribal Gathering, Euphoria, Love Parade, Nature One, Streetparade и т.д. И именно Good Groove открыл миру настоящую звезду – проект Vanguard.


   2003-й год смело можно назвать годом успеха Vanguard. Бутлег «Flash», выпущенный на лэйбле Frisbee с оригинальным вокалом Фредди Меркюри взорвал танцполы по всей планете. Лучшие ди-джеи мира играли этот трек в самый пик своих сетов - Richie Hawtin, Carl Cox, Timo Maas, Moguai и др.
После релиза на лэйбле Virgin, участники группы Queen, дав очень высокую оценку треку согласились, чтобы трек в дальнейшем выходил как Queen & Vanguard. Именно под этим именем трек попал в горячую ротацию музыкальных телеканалов по всему миру, а также занял ведущие позиции немецком и английском национальном чарте. Незамедлительно посыпались предложения выступить на таких крупных мероприятиях как Mayday, Timewarp, Energy (Чехия), Shockers (Нидерланды) и т.д. Vanguard стали настоящей национальной знаменитостью. В конце 2003 года они выпускают еще один бутлег на песню Doors «The end», который так же становится одним из хитов на мировой техно-сцене.

   Официальная   вечеринка  Frisbee records в   рамках  проекта residents.ru The Kings of Techno   пройдет 3   июля в Москве в помещении  клуба Roxy (ул.Старая Басманная, д.20). Также в вечеринке принимают участие лучшие техно ди-джеи Москвы Володя, Spirit, Magic B, Berg, Feel, Кубиков, Yolka и др.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.2(login) + 037.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.7 мс

Сейчас на сайте: