(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDoc Phatt (Germany)


Doc Phatt (Germany) @ neo

20 декабря 2008, Сб 23:00   neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Dj`s Pilot, Alex Cosmo, M-Voice, Shevtsov, Technic, L'vov, Timur, Semenov, Yanysh, Esprit Fort, Miss Mini, Denis A
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб., 300 руб. с флаером
more info: www.clubneo.ru

Doc Phatt это команда из двух ди-джеев Michael и Patrick, которые уже давно считаются Star-ди-джеями и композиторами эелектронных хитов.

Doc Phatt (Patrick & Michael) уже давно обеспечили себе место среди звёзд мировой House сцены, так как каждый их новый релиз – это, безусловно, хит. Майкл начал свою карьеру еще в конце 80-х, как DJ. В то время House сцена развивалась весьма медленно, но уже к 1995г. Майкл стал весьма известным в Дюссельдорфе ди-джеем. Патрик стал активно заниматься ди-джеингом с 1994г. Ко второй половине 90-х он себя зарекомендовал, как весьма востребованный гость многих европейских клубов.

Первая совместная работа Майкла и Патрика "Crazy Paris" (которая вышла под псевдонимом Just 4 Funk) получила неимоверный успех. "Crazy Paris" находилась во многих поп-чартах до нескольких недель, и почти во всех без исключения дэнс-чартах Европы получила позицию №1. Первые синглы, вышедшие под псевдонимом Doc Phatt, получили еще большую поддержку многих мировых House ди-джеев и стали неотъемлемой частью европейских поп-чартов. После нескольких подобных релизов Doc Phatt получили репутацию хитового танцевального дуэта.

 На данный момент Doc Phatt издаются на таких серьезных лейблах как: Houseworks , Adhessive UK , Opaque, Le Mans , Bump Music и даже культовом американском лейбле Subliminal.Патрик в настоящее время является директором крупнейшей музыкальной компании Global Productions, которая включает в себя лейблы Houseworks, Egoiste, Session & VIP Recordings.

 На данный момент Doc Phatt активно сотрудничает с Roger Sanchez, Dj Antoine, Mad Mark, Lolletta Holloway, Chocolate Puma и многими другими. Каждая новая работа Doc Phatt - не только хит, но и что-то новое, что ранее не прослеживалось в их предыдущих треках. Не смотря на активную продюсерскую деятельность, они постоянно гастролируют по всему миру, а также являются постоянными участниками культовых фестивалей Love Parade (Германия) и Street Parade (Швейцария).

http://www.docphatt.com/

AFTERPARTY 07-00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.7(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.4 мс

Сейчас на сайте: