(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЦЕРЕМОНИЯ "TOP 100 DJ 2008"


ЦЕРЕМОНИЯ "TOP 100 DJ 2008" @ Бар 1171 (ЗАКРЫТ)

19 декабря 2008, Пт   Портал DJ.RU представляет:

Место: Бар 1171 (ЗАКРЫТ)
Адрес: Саввинская набережная, дом 21 м. Киевская
Телефон:

19 декабря 2008 года, в стенах "1171", самого большого бара Москвы, раскроется главная интрига прошедшего клубного года – сотня лучших ди-джеев страны по итогам голосования на портале www.dj.ru будет обнародована и представлена на суд российской музыкальной общественности.

Весь отчетный период, с момента объявлений результатов прошлогоднего рейтинга, не прекращалось обсуждение представленных позиций – российские клабберы, музыканты, медиа деятели и просто меломаны спорили, ругались, восхищались, удивлялись, ненавидели и рукоплескали – равнодушных просто не было. Также и с момента старта текущего голосования клубная сцена бурлит от всевозможных слухов и прогнозов. Совсем скоро вы узнаете, кого выбрали наши с вами соотечественники и на целый год вперед у вас снова будет острая тема для обсуждения.

Но прежде чем быть опубликованными на сайте, результаты всероссийского голосования будут озвучены со cцены 1171, в рамках официальной церемонии "Top 100 DJ 2008". Этих результатов ждут артисты, ждут пользователи русскоязычного Интернета, ждут все без исключения участники клубного российского рынка, ждет вся страна.

19 декабря гости церемонии первыми узнают имена тех, кто будет возглавлять чарт весь следующий год и получит ценные призы от партнеров мероприятия – компаний Pioneer и DJSOUND. Гости церемонии увидят выступления таких артистов, как Леонид Руденко, Hard Rock Sofa, проекта Aurosonic, ди-джеев Космонавта и Flash, а также группы Brand. Конечно же, гости церемонии узнают и кому достанется специальная премия "От профессионалов – профессионалам", инициатором которой выступил генеральный информационный спонсор проекта, радиостанция DFM. Для того чтобы стать гостями церемонии "Top 100 DJ 2008" вам необходимо поторопиться – количество билетов строго ограничено!

Участники церемонии Top 100 DJ 2008:

Леонид Руденко (Live act) – единственный российский музыкант, который попал сразу почти во все европейские танцевальные чарты в 2006/2007 годах. Он работает с крупнейшими мировыми рекорд лейблами и с самыми авторитетными и уважаемыми вокалистками в своей области. Его работы лицензированы и выпущены более чем в 15 странах мира. В 2008 году его новый трек “Destination” взорвал весь российский радио эфир и до сих пор не сходит с верхних позиций чартов. В рамках церемонии "Top 100 DJ 2008" Леонид Руденко представит свое Первое живое выступление в России. Более того, Леонид выйдет на сцену не один, а в сопровождении очаровательной Лады Дэнс, с которой он записал совместный трек «Start me with the kiss». Для самого успешного на данный момент на Западе отечественного музыканта это стало первым опытом работы с российским проектом. Используя безграничные возможности вокала Лады, Леонид смог создать настоящий музыкальный блокбастер. В планах Леонида – продвижение этого трека на Запад. В декабре песню можно будет услышать на радио, также будет снят клип на совместный трек, его можно будет увидеть в конце января. Лада Дэнс, которая в последнее время позиционировалась как актриса, примерная мать и светская львица возвращается на сцену, местом возвращения выбрана сцена самого важного клубного мероприятия года, церемонии «TOP 100 DJ 2008»

Леонид Руденко заставит всех танцевать под Ладу Дэнс на официальной церемонии «TOP 100 DJ 2008».

Леонид Руденко записал совместный трек с Ладой Дэнс «Start me with the kiss». Для самого успешного на данный момент на Западе отечественного музыканта это стало первым опытом работы с российским проектом. Используя безграничные возможности вокала Лады, Леонид смог создать настоящий музыкальный блокбастер. В планах Леонида – продвижение этого трека на Запад. В декабре песню можно будет услышать на радио, также будет снят клип на совместный трек, его можно будет увидеть в конце января.

Лада Дэнс, которая в последнее время позиционировалась как актриса, примерная мать и светская львица возвращается на сцену, местом возвращения выбрана сцена самого важного клубного мероприятия года, церемонии «TOP 100 DJ 2008»

Hard Rock Sofa (Live act) - с лета 2007 года - одни из самых востребованных ремиксеров и музыкантов. Их треки попадают во многие он-лайн магазины и мировые чарты, а также звучат в сетах и эфирах лучших электронных артистов планеты. В апреле 2008 года состоялся релиз их дебютного альбома “Мне Станет Легче”, главным треком которого стал одноименный клубный хит “Мне Станет Легче”, покоривший сердца многих клабберов нашей страны. А их сингл “Pleasant Emotions”, включающий в себя ремикс от Adam K & Dataworx, становится одним из самых продаваемых релизов на beatport.com и получает крайне лестную похвалу от авторитетного британского DJ Mag.

Группа BRAND (live act) - это пять молодых парней, каждый из которых - профессионал своего дела. У них виртуозные голоса и великолепный битбокс, креативное и нестандартное музыкальное мышление. Без каких либо инструментов и приборов на сцене звучит целый оркестр. Это не джазовое многоголосие, не академический хор. Это качественная, современная и модная музыка, созданная одними голосами.

Aurosonic (dj set) – В 2005 году музыкант Евгений Смирнов и ди-джей Сергей Климов основали проект, имя которого за короткий период времени стало известно огромному количеству любителей trance музыки в России и за ее пределами. Наиболее нашумевшей работой проекта стал трэк  Starfall, который занял 100 место в ежегодном голосовании в рамках радиошоу A State Of Trance лучшего ди-джея мира Armin Van Buuren. Также трек признавался лучшим по итогам отдельных передач Армина и звучал в его сетах. Их сингл My Way дважды попал в треклист радиошоу Tiesto's Club Life, а также в радиошоу Ferry Corsten Countdown. Их дебютный альбом, недавно вышедший в России, готовится для специального издания на Западе. Порой доходит до смешного – многие россияне считают, что Aurosonic – зарубежные хитмейкеры.

DJ Космонавт - Один из пионеров прогрессивного танцевального движения. Родился в Риге, вырос в Таллинне, полетел в космос в России. Основатель и автор большинства композиций легендарного проекта Радиотранс, совершившего "рейволюцию" в умах миллионов россиян в середине 90-х. В его активе - выступления на Российских рейвах Орбита, Инстанция, Восточный Удар, DJ Parade, Loveparade, в легендарном клубе Tresor (Берлин), в Лондоне (trancentral night), Праге (Paradogs), Вене (Hype @ P1) а так же во многих городах Прибалтики и Скандинавии. Космонавт – почетный гость таких крупных мероприятий как SunDance, Streetrave, Freedom Parade, Millennium nights Finland, Trance Deliverance, Revolution, LAB, Turbodance, Dance2Trance, Atmosph(e)re, East<>West и других многочисленных party в России и за рубежом. За свою творческую карьеру Космонавт всегда наравне делил сцену со столпами мировой электронной сцены, выступавшими с ним на одних мероприятиях. 4 альбома, различные синглы и ЕР, ремиксы и DJ-миксы, участие во множестве сборников в России и за рубежом - всё это составляет обширную дискографию Космонавта.

DJ Flash – глава лейбла “Flash Records”, издающего релизы наиболее перспективных российских молодых музыкантов. Он делит резиденцию на культовых станциях  “PROTON RADIO” и "ETN.FM" с ведущими мировыми артистами, активно занимается продюсерской деятельностью, выпуская свежие треки, ремиксы, и авторские компиляции и, как и положено представителю плеяды топовых ди-джеев, активно гастролирует.  Аэропорт для него – второй дом.

DJ №1 – артист, занявший первое место по итогам голосования, будет приглашен в качестве одного из хедлайнеров предстоящего мероприятия.

Ведущие церемонии – DJ Вера и DJ Андрей (Большая Танцевальная Мышь)

БИЛЕТЫ:

www.concert.ru и по тел. (495) 644-2222

www.Ts1.ru и по тел. (495) 748-1798

Магазин "DJ Sound" и по тел. (495) 425-0996

Заказ столов по тел. (495) 761-1171

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.0(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: