(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBIG NEW YEAR PARTY


BIG NEW YEAR PARTY @ Fabrique

31 декабря 2008, Ср 22:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
DJs: 2-4 Grooves, Cat, Fenix, Memfisa, Saltykov
Dresscode: Face/dress
more info: http://www.fabrique.ru/main/special_party

Этот Новый Год обещает быть таким же ярким и насыщенным, как и те четыре, которые Вы отмечали в Fabrique! Веселая компания, знакомые лица, постоянные гости и новые друзья, Fabrique примет всех и даст возможность насладиться праздником аж до восьми утра! Все это будет уже скоро- 31 декабря!

Итак, 31 декабря в Fabrique пройдет празднование Нового 2009 года!
Приятные новогодние декорации, праздничная елка, встреча Нового 2009 года с Президентом России на большом экране на танцполе, вокал от Natalia Brill, DJ’s Cat, Fenix, Saltykov, Memfisa, танцевальная шоу программа и Go-Go парад, специальные гости из Германии - команда 2-4 Grooves, DJ Mad Morris, MC Stephen Davis - все они обеспечат всем прекрасное настроение! Chill Out room заполнит музыка ди джеев -резидентов клуба. Всю ночь работает зимняя терраса и бар. И, как всегда, если замерзнет лед - бесплатный каток, коньки, пледы и глинтвейн- всю ночь! А также масса сюрпризов от Fabrique! Начало мероприятия и сбор гостей в 22:00.

SPECIAL GUESTS: 2-4 Grooves (Germany)
with
 
Vocal House Diva Natalia Brill
DJ Mad Morris
MC Stephen Davis
 
DJ’s Cat, Fenix, Memfisa, Saltykov
 

Проект 2-4 Grooves родом из г. Ostwestfalen. Это дуэт, состоящий из композиторов и ди-джеев Mr. Starfunk (Sascha Mulder) и DJ Steve Sound (Stephan Drobez). В клубах они устраивают сумасшедшие вечеринки со своими взрывными house сетами, а их собственные композиции атакуют без устали танцевальные хит-парады по всему миру!
Mr. Starfunk и Steve Sound считаются успешными и очень востребованными ди-джеями. Во время игры за вертушками они создают самые лучшие house биты, которыми сотрясают фундамент основания клубов.

Ими были написаны громкие ремиксы для таких исполнителей как: Cascada, Sylver, Kim Sozzi, Cuba Club, Conways и многих других. 2-4 Grooves не опустились до коммерческого уровня, массового рынка. Своим музыкальным звучанием и большим энтузиазмом эти парни все больше вызывают интерес у тонких ценителей House культуры.
Свободно и непринужденно дуэт выступает не только в собственной студии и клубах, но также и на известной радиостанции Германии mth-house.de, таким образом влияют на постоянный прирост любителей электронной музыки. Игру за вертушками они превращают в захватывающее динамическое шоу!

Стиль House музыки стал главной целью в жизни Steve Sound и Mr. Starfunk, и это можно услышать в каждой композиции, в каждом выступлении, в каждом отдельном сете этого коллектива! 31 декабря они встретят новый год в Fabrique!
Начало в 22:00
Билеты в клубе с 12 до 17:00.
Face/dress
Полная информация: http://www.fabrique.ru/main/special_party

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.4(login) + 040.0(dispatch) + 000.6(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: