(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБурлеск-night


Бурлеск-night @ Джусто

06 декабря 2008, Сб 22:00  

Место: Джусто
Адрес: Театральный пр-д, 3/3, м. Театральная
Телефон:

Клуб Justo с поддержкой Philip Morris international продолжает привносить свежие идеи и незаезженные концепции в пресную однообразность ночной столичной жизни – 6 декабря нас ждет непредсказуемая Бурле́ск-вечеринка с участием перформ-объединения HollyStrangers из Берлина. (http://holystrangers.com/)

Бурле́ск (фр. burlesque, от итал. burla — шутка) — вид комической поэзии, сформировавшийся в Эпоху Возрождения, где серьёзное содержание выражается комичными, несоответствующими ему образами и стилистическими средствами. Помимо этого, бурлеск также означает разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к жанрам мюзикл, кабаре и водевиль, в котором помимо привычных актёров задействуются лилипуты, силачи, акробаты, фрики, певцы и певицы.

Современный бурлеск представляет собой сумасшедшую смесь из творческого авангарда и едкого китча, обрамленный в эпатирующие цвета и формы, с неотъемлемыми атрибутами гротескной эротики и фейерверком эпатажных перевоплощений.

Музыкальное сопровождение к театрализованному безумию будет осуществлять человек-оркестр dj Snax – половина проекта CaptainComatose.

Музыкальное путешествие Paul Bonomo (повседневное имя Snax) начавшееся на окраине городка Maryland, США, где уже в 5 лет вместе со старшим братом они стали участниками вымышленной группы, через Вашингтон, Сан-Франциско и Нью-Йорк, привело в Берлин, место, которое Snax теперь называет своим домом.

Открытый для всего нового и необычного Paul, в поисках своего «я», организовал гей-арт-панк группу Fagbash, играл на синтезаторе вместе с глыбой industrial-музыки J. G. Thirlwell в группе Foetus, с которой объездил всю Европу. До тех пор, пока в Нью-Йорке страсть к электронной музыке и диджеингу внезапно не настигла его, и бесповоротно не поглотила все его существо. Там же, в Нью-Йорке он знакомится с dj Khan, творческое объединение с которым открывает новую главу жизни Snax. Их совместный проект CaptainComatose становится невероятно успешным: гастроли по всему миру, альбомы, выпущенные на известнейшем немецком лейбле Playhouse, восторженные отзывы критики и слушающей аудитории.

В то же время Paul не забывает о своей сольной карьере ди-джея, которая так же стремительно развивается: 7-месячное турне по Европе, гастроли в Америке, Азии, Австралии, его треки фигурируют в личных чартах Ms. Kittin, Tiefschwarz, Ewan Pearson, Troy Pierce. В данный момент Snax трудится над новым альбомом, в который помимо оригинальных версий предположительно войдут ремиксы от Peaches, Gus Gus, Quarion and Olaf from the Knife.

Саунд, создаваемый Snax на танцполе, отражает весь его музыкальный путь, который можно охарактеризовать как будоражащий коктейль из funk, electro, house и boogie. На сцене он ведет себя крайне провокационно, весело и аморально, используя природную харизму, грув и ритм своей музыки, заставляет все вокруг дрожать и вибрировать, всегда выходит на сцену с микрофоном, чтобы разговаривать с залом, посвятить кому-то трек или даже спеть пару песен самому.

http://www.snaxonline.org/
http://www.myspace.com/givemesnax

Сбор гостей: 22:00
стиль: electronica, funk, house

Клуб Justo – Театральный проезд 3, стр. 3
www.justo.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: