(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаF*ck Fuel Economy!


F*ck Fuel Economy! @ кафе Стерео

28 ноября 2008, Пт 23:59   Allure Promotion и 513 Production представляет:

Место: кафе Стерео
Адрес: Чаянова, 22, м. Новослободская
Телефон: 250-91-91

Дамы и Господа, приглашаем Вас в клуб Stereo cafe, на серию вечеринок под названием F*ck Fuel Economy, Ночная заправочная станция! Мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу "Cafe Stereo" , где Вас ждут 2 независимых друг от друга уровня, не похожие друг на друга как по интерьеру так и по музыкальной направленности. Нижний танцпол открыт для Всех ценителей настоящего minimal и уносящего за пределы Земли Progressive. Верхний уровень отдан под ритмы и мелодии в стиле House. Вас ждут море отличной музыки,которая устроит даже самых привередливых слушателей, океан хорошего настроения, дружеская атмосфера и безграничные запасы отменного "топлива" в баре клуба.
Топлива и отличной музыки хватит на Всех!
Начало вечеринок в 23.59!

Лучшие вечеринки для друзей!

 "Allure Promotion" это новый проект четырех перспективных ди джеев, которые выступают на различных площадках Москвы. Главным местом проведения мероприятий выл выбран легендарный клуб Stereo café. Это место было выбрано ребятами не зря потому, что клуб отличается своей политикой, здесь не встретишь сотню незнакомых тебе лиц, как обычно это бывает в столичных клубах, здесь собираются хорошие друзья, послушать качественную музыку, выпить, потанцевать и главное хорошо провести время.

Главной задачей ребят стала организация вечеринок способных удовлетворить самую искушенную публику, основные усилия прилагаются к созданию атмосферы засчет качественной и новой музыки, а также приятной и дружной компании.

"Allure Promotion" отличается от многих современных групп тем, что ребята очень разные, все они играют в разных направлениях, и при этом переодически устраиваю jam-сэты! При этом, пожалуй, единственное, что их объединяет - любовь к музыке и своему делу, которому они так преданы уже не один год. Главными героями этого проекта являются:

Dj Костя Sense
Любимые стили: Deep House, Deep Techno, Downtempo, Drum & Bass, Funk, Funky House, Minimal techno, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Tech House, Vocal House
Гость: Stereo cafe (Москва), La Cigale/Синяя Птица (Москва), Город ( Москва) и др.
Часто бывает: cafe Joker (Москва), Cafe Cafe (Москва), Sunrize Cafe (Москва)

Steven Love
Основной стиль: House
Любимые стили: Ambient, Chillout, Deep House, Disco House, Downtempo, Easy Listening, Electro, Electro House, Funk, Funky House, Lo-Fi, Lounge, Minimal techno, Vocal House
Резидент: Cafe Stereo (Москва)

Гость: XIII (Москва), R&B Cafe (Москва), La Cigale (Москва), Minibar (Москва), N-Joy (Москва), CafeCafe (Москва), Lure (Москва), Абзац (Москва), Баржа (Москва), Синяя Птица (Москва), Суриковъ Холл (Москва)

Dj Jabz a.k.a. Alex Nes
Основной стиль: House
Любимые стили: Acid, Breaks, Dubstep, Electro, Electro House, Electro Progressive, House, Jungle, Liquid funk, Minimal techno, Progressive House, Psy Trance, Ragga jungle, Tech House, Techno, Tribal

Deniz Sel
Любимые стили: Electro, House, Minimal techno, Progressive House, Techno, Vocal House
Резидент: АркА (Москва), Stereo Cafe (Москва)
Гость: Zoloto (Москва), Jet Set (Москва), La Cigale (Москва)

Дорогие друзья! Ждем Вас всех на наших мероприятий в этом сезоне. В ближайшем будущем, наша команда, скорее всего расширит гнографию своих вечеринок, так что следите за анонсами. Встретимся в клубе!

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   28/11/2008 09:07
я такую надпись у чувака на джипе видел ))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: