(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPLAY IT LOUD


PLAY IT LOUD @ парусник КРОНВЕРК

28 ноября 2008, Пт 22:00   BROCO представляет:

Место: парусник КРОНВЕРК
Адрес: ул.Адмиралтейская наб д8
Телефон:
Вход: 400 р.

Хорошей музыки не бывает много, поэтому спешите испробовать Vip-коктейль, который мы приготовили специально, для всех любителей BREAKBEAT’а и ELECTRO. Зачем лишние слова. Line-up скажет сам за себя!

Line-Up:

  • 4KUBA_live /Беларусь/
  • Mihka Voron_dj /СПб/
  • VADA_dj /СПб/
  • Антоненко_dj /Калиниград/
  • R.A.F. aka DJ Casper_live electronic performance /СПб/
  • Skyteacher_dj /СПб/

вход: 400 р.

по флаерам и предварительной записи: 300 р.

стартуем 22:00 / стойкие уходят в 6:00

Предварительная запись в личку в контакте http://vkontakte.ru/club5575007.Точно укажите свою Фамилию и Имя / количество бронируемых билетов.

BROCO_www.brocompany.ru
BROCOpulse_www.brocopulse.ru

Информационные партнеры:

www.osravers.com

www.liveinstyle.ru

www.posse.ru

www.ravespb.ru

www.nightparty.ru

www.groove.ru

www.xdance.ru

www.gorodovoy.spb.ru

www.sodamag.ru

Знайте своих героев:

4KUBA - самый известный и успешный "live" breakbeat коллектив на пост-советском пространстве. С момента создания коллектива в 2004 году музыканты успели уже издать 2 полноценных альбома на CD, 8 виниловых пластинок (в USA, UK и Канаде) и около полутора десятка mp3 синглов.

Треки 4KUBA постоянно звучат на крупнейших радиостанциях (Proton (USA), BreaksFM, NSB Radio, iBreaks (все UK) и др..) и в том числе на таких влиятельных британских FM-станциях, как BBC Radio 1 и KissFM.

Музыка 4KUBA всплывает в сетах таких людей, как: Crystal Method, James Zabiela, Westbam, Hybrid, Aquasky, Far Too Loud, Elite Force, Drummatic Twins, Kickflip, Hyper, Hardy Hard, Dopamine, Myagi на таких крупнейших акциях, как Mayday, Love Parade, WMC Miami, Kazantip и многих других.

Список музыкантов и DJ-ев, с которыми 4KUBA делили одну сцену, наполнен такими известными в мире брейкбита именами, как: Crystal Method, Hybrid, Atomic Hooligan, Stanton Warriors, Aquasky, Breakfastaz, General Midi, Rennie Pilgrem, Far Too Loud, Napt, Koma & Bones, Rogue Element, Ils, Dopamine, Deekline, Splitloop, Quest & Odissi, SuperstyleDeluxe, Aphrodite, Jay Cunning, DJ Hyper, Hardy Hard, Leeroy Thornhill и др..

___________________________________________________________________________

Mikha Voron - джедай, который стоит у истоков клубного движения в стране, не нуждается в представлении. Сеты Михи Ворона стали доброй традицией на всех крупных мероприятиях Contrforce. Легендарный джедай как всегда играет позитивную музыку, которая заставляет бежать на танцпол, пробираясь через толпу, и танцевать, пока не смолкнет последний звук. В ранних девяностых Михаил жил в культовом сквоте на Фонтанке 145, где каждую неделю проходили первые в стране танцевальные вечеринки, подарившие жизнь сегодняшней индустрии клубных развлечений. С 1993 Михаил начал выступать как диджей под именем Миха Ворон, а уже через три года получил приглашение играть на юбилейном десятом Mayday в Дортмунде. В 1995 стал одним из организаторов компании Contrforce, где работает до сих пор, организуя крупнейшие музыкальные фестивали города.

VADA - начало карьеры 2002 год. На данный момент является резидентом вечеринок "STEPтусин" в самом культовом клубе Санкт-Петербурга "Грибоедов". Так же является организатором серии вечеринок "POSITIVE VIBRATIONS"и "STEPтусин" в самом культовом клубе Санкт-Петербурга ГРИБОЕДОВ, гостями которых были: Mr. Velcro Fastener(FIN), DJ I.F.U.(BLR),DJ SLON, DJ DEMIDOV, DJ MAZAI(FAT!RECORDS,MSK), DJ NOVAK, Карина Саакян, M-DOLLA(UK), SUNSHIPs (UK), Small, Валерий Алахов (гр. НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ), DJ POROXX (EE) и др.

Участник интернет-проекта http://www.breakz.ru.

На данный момент является одним из самых востребованных breaks ди-джеев Санкт-Петербурга. Играл на одной сцене с такими музыкантами и ди-джеями как JAY-JAY Johanson (SW), Will White(PROPELLERHEADS)(UK), Mr. Velcro Fastener (FIN), Dom Kane (UK),DJ ROBERT (Washington, USA), Slon, Lena Popova, Demidov, Mazai, I.F.U. и многими другими. Гастролировал в городах: Москва, Минск, Калининград, Сочи, Челябинск, Витебск, Гомель, Выборг, Коммунар, Сосоновый Бор, Тосно и др. На данный момент часто играет на 4-х вертушках.

… не пропустите, потому что все это - PLAY IT LOUD -

Парусник «КРОНВЕРК» /Адмиралтейская набережная, напротив дома №8, СПб/

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.4(menu) + 003.9(login) + 038.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.3 мс

Сейчас на сайте: