(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDirty Funker


Dirty Funker @ Zona

26 июня 2004, Сб 22:00  

Место: Zona
Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2, м. Автозаводская
Телефон: 675-69-75
DJs: dj Taran (22:00-00:00), Dj Мишаков (с 00:00 до 2:30), dj Phil Gifford (2:30-5:00), dj Fish (5:00-8:00), dj XS (8:00 - 10:00)
more info: http://www.zonaclub.ru

26 июня в клубе "Зона" состоится глобальный 12-ти часовой house-марафон с участием Phil Gifford (UK).

26 июня может изменить порядок работы клуба "зона" раз и навсегда. Впервые клуб будет работать до 10:00 утра! Dj-лист мероприятия впечатляет:
» dj Taran (22:00-00:00),
» dj Мишаков (с 00:00 до 2:30),
» dj Phil Gifford (2:30-5:00),
» dj Fish (5:00-8:00), dj XS (8:00 - 10:00).

Задумка организаторов проста - сделать мероприятие, соединившее в себе party с участием заморского гостя и after-party участием ведущих "афтепатийных" диджеев. Тут же следует упомянуть, что вход с 5:00 в клуб будет всего 100 р., что значительно меньше, чем во многих клубах специализирующихся на after-party. Если нововведение будет иметь успех, "Зона" сделает такие масштабные вечеринки традиционными и "заклубившимся" посетителям "Зоны" не нужно будет покидать ее стены в поисках нового пристанища...

Phil Gifford - именно тот самый человек, основавший легендарный проект "Wobble". После того, как он стал главным диджеем на вечеринках своих друзей, отчасти благодаря тому, что коллекция его пластинок на тот день была среди них самой большой, интерес Фила к диджеингу немного поутих. Тогда он решил заняться самопродюссированием и промоушеном, для чего объединился с Partner Silong в проект под названием "Sugar/Wobble".

Первый успех новоиспеченному диджейскому дуэту принес стриптиз-клуб с сомнительной репутацией "Naughty but", в котором "Wobble" каждое воскресенье играли сами, а также делали вечеринки, как промоутеры. Далее Фил активно занялся продюссированием дуэта "Wobble", обладающего, по его мнению, уникальным балерским звучанием. Вскоре участники проекта стали одними из самых известных Atmospheric DJ's. Популярность "Wobble" принесли их воскресные вечеринки, к участию в которых Phil и Silong привлекали все большее количество известных личностей.

Phil Gifford был постоянных гостем и резидентом таких мест, как: "Chuff Chuff Back to Basics", "Leeds", "Time
Flies", "Cardiff", "Burger Queen", "Scotland And Shindig", "Newcastle", "Passion" и др. Он играл на главном
танцполе клуба "Cream". За несколько последующих лет Phil отыграл почти в каждом мало-мальски известном клубе Великобритании, а так же много путешествовал по свету, побывав с выступлениями на Кипре, в Италии и, конечно же, на Ибице, следуя за вечеринками "Moneypennys" Pacha и "Amnesia".
"Wobble" делали успешные party на "Es Paradis", приглашая для участия в них таких знаменитых гостей, как: Josh Wink и Dimitry from Deelite.

Phil Gifford долгое время проработал с Cox, Morillo, Sanchez, Sneak, Yousef, Harry choo choo, Brandon Block, Dave Clarke, Moraes, Jon Carter, Craig Richards, Derrick Carter, Mr. C, Davoli, Seb Fontaine и др.
После девяти-летнего стажа проведения ночных house-вечеринок, Phil Gifford, наконец, получил известность в средствах массовой информации. Журнал "Face" поставил вечеринки проекта "Wobble" на первое место из пятидесяти самых ярких клубных событий года. Позже журнал "Select Muzikand" посвятил "Wobble" две полосы, включив его вечеринки в десятку лучших клубных событий. Два года спустя журнал "Mix mag" отдал им восьмое место в десятке лучших клубных событий года.

Phil Gifford - человек, который очень хорошо чувствует и знает, как должен по-настоящему звучать хаус, и
обладающий огромным диджейским, музыкальным, промоутерским и продюсерским стажем. Он играл на воскресных вечеринках в легендарном лондонском клубе "Ministry of Sound" и в Бирмингемском баре, в котором резидентствовал целых 14 месяцев.

Теперь "Wobble" каждый месяц выступают в лондонском клубе "Medicine". Phil Gifford является резидентом в "Renegade Robot Renegade Custard Factory" в Бирмингеме, на вечеринках которого выступают такие звезды танцевальной сцены, как: Jacques lu Cont, UNKLE и FС Kahuna. Эти party считаются очень крутыми.
Диджейские сеты Phil Gifford'a очень разнообразны по стилистике. Он может играть практически все, начиная beats и заканчивая своим любимым deep-house. Но это далеко не предел его диджейского мастерства и универсальности. Ко всему прочему, Phil Gifford устраивает еще и рок-вечеринки, в программу которых обязательно вставляет что-нибудь с элементами хауса.

В 2003 году Phil Gifford ездил в небольшое турне по разным клубам Великобритании и близлежащих стран, в число которых вошли: "Ministry of Sound" в Лондоне, "Earth" в Ирландии, "Ko fusion" в "Medicine" Лондон, "Procreation", "Elbow room", "MissMoneypennys", "Ideal Hoxton" вечеринки, "Space" на Ибице, "South" в Корее, в Бангкоке и Бейруте, "J headlining Slinky" в Токио, a так же отыграл трех часовой сет на "Underwater Darren Emmersons night". В этом же году Phil успел посетить еще и Тайвань, Латвию, устроить серию зажигательных вечеринок на греческих островах, в которых приняли участие самые известные местные музыканты: Atomic Jam, Medicine, Asscension, Hidden, Substance и др. 

2004 год начался для Phila Gifforda просто феерически. Он стал резидентствовать на вечеринках "Monkey" в
"Swansea" и продолжает ежемесячно играть в клубе "Hidden" в Бирмингеме. На данный момент у Phila огромное количество творческих планов, реализовать которые он планирует в ближайшее время. В их число входит проведение громкой танцевальной вечеринки, для участия в которой будут приглашены такие легендарные на электронной сцене личности, как: FC Kahuna, DJ Hell и Wally Lopez. 

26 июня Phil Gifford отыграет эксклюзивный диджейский сет в клубе "ZONA". Не пропустите!

Проект "Dirty Funker" выступит в клубе "Зона"!

Его зовут Paul aka "Dirty Funker" и "Solaris". Он живет в Лондоне, но знают его во всем мире. Этот известный
английский проект уже давно занял свою нишу на мировой сцене progressive и house музыки. Написанные им ремиксы становятся клубными хитами лучших танцполов Европы и Америки. Так треки с пластинки "Future" "Dirty Funker", изданной на его собственном лейбле "Spirit Recording", и ремиксы Paula на композиции таких проектов, как: Disco Evangelists, The Sisters of Mercy, Nirvana и др., можно услышать в сэтах лучших диджеев мира.

Треки "Dirty Funker" издаются на лэйблах: "Positiva", "Virgin", "EMI", "Y2K", "Central Station", "City Records",
"Sony", "Polydor" и многих других. Свои самые популярные ремиксы Paul (aka Solaris) написал на песни David Bowie, Junior Jack, S Club 7, Sophie Ellis Bextor и Atomic Kitten.

"Dirty Funker" впервые в России!!! 10 июля он отыграет свой эксклюзивный диджей сет в клубе "ЗОНА". Не пропустите!

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.8 мс

Сейчас на сайте: